Беременность и роды

сколько времени вы "старались", прежде чем получилось забеременеть?

месяц старались, ножки кверху держали, а потом плюнули, купили вина, фруктов, и устроили отжиг по полной, в ванной, на кухне, на полу.. . Результату уже пять этим летом, учит буквы...
Яна Федько
Лучший ответ
Минут 15, насколько я помню.
Maja Mekchovich
да с одного раза вышло
14 лет
Олеся Силютина
год
Мбдоу 179
я не думала на эту тему.. после свадьбы через 2 месяца где-то..
Стараюсь наоборот не забеременеть:)
Зиля Агурова
Перестали предохраняться, и в этот же месяц была задержка. Так оба раза.. .
Не зацикливались, жили привычной жизнью. И не гадали «получится» или «нет».
2 месяца
4 года жили вместе-ничего, как тока расписались официально-сразу же!))))
Ainur Turbekova
месяц
уже третий год стараемся, пыхтим над этим делом..
не заморачивалась попытками забеременеть. Скорее наоборот, как бы не забеременеть.
Один месяц.
Св
Светлана
До сих пор стараюсь! Уже 3 год пошел!
Таисия Котова
где то месяц, но мне показалось это целой вечностью
3 года. даже не предохранялись
2 раза мы старались НЕ забеременить.. . Не получалось.. . :)))
4 месяца
Пару-другую минут.. . Но не случайно, а целенаправленно!
уже 2 месяца
Наташа Пак
2 месяца
Сара Жакупова
1 месяц, а со вторым 8 месяцев и ни как....
6 месяцев
полгода, но когда перестали зацикливаться на этом я сразу забеременела
Marina Jangula
Со вторым стараюсь 4 год
Когда "старались" - не получалось, а когда перестали - вот те и пожалуйста...
полтора года
Я всего 14 лет,,
3 месяца ...хотя, смотря как стараться
Где-то пару месяцев. Главное просто жить, а не зацикливаться.
месяц