Мне ставили бесплодие. Мы поехали с будущим мужем к его родителям ...в баньке попариться....))) )
Два дня парились, через 38 недель родила двойняшек)) )
Забеременеть очень хорошо помогает баня т. к. все разогревается и кровоснабжение улудшается)) )
Так же хорошо помогают поездки на море (по опыту подруг) , там солнце, море, соли... .
Удачи!
Беременность и роды
Девочки у кого быстро получилось забеременеть? Вы считали овуляцию или просто каждый день старались?
Ничего я не высчитывала, а планировали мы только среднюю дочу, остальные двое получились и вовсе случайно: старший зачался в "безопасный" день, а младшая от прерванного акта.
Первый раз мы вместе не жили, поэтому старались тогда, когда приезжали друг к другу (пару раз в неделю) - зебеременела в первый же месяц без предохранения.
Второй вообще до сих пор не пойму когда умудрились - за цикл "постарались" не больше 3-4 раз)) ) - забеременела через 2 месяца.
делали, делали а потом забили и получилось.
Получилось с первого раза, в первый же цикл как захотели.
Катя Савонк
А Вы считали примерные дни овуляции?
каждый день стараться не надо. нужны промежутки для мужчины. в примерные дни своей овуляции делайте тесты на нее, и в этот день особенно старайтесь!
вот сейчас через 3 месяца уже забеременела.. старалсь почти каждый день... со второй дочкой 1 раз рискнули и вот как то нежданно она у нас появилась после.. а сына 3 года ждали, появился видно когда сам захотел:)
старались каждый удобный случай!
но было даже, что срывался с работы, приезжал на овуляцию!!
Катя Савонк
А, супер!!!))) Обалдеть, какие мужчины бывают.)))
Старалась забеременеть с февраля этого года, забеременела в конце мая. Сначала пыталась измерять БТ, но судя по ее результатам у меня овуляция вообще не происходила. Потом решила не париться и все само собой получилось. Вот так вот:)
наоборот, далеко не каждый день получалось, но ничего там не высчитывала.
Ничего не выщитывали, как задумали малыша, так через 1,5 месяца я забеременела.
мы надеялись и верили, через 4 года получилось
Катя Савонк
Ого, так долго..
А Вы овуляцию не считали?
с первого раза и получилось, ничего специально не делали
Не нужно каждый день. Шансы падают, лучше через день два, но регулярно
Катя Савонк
И через сколько у Вас получилось забеременеть?