Беременность и роды
Девочки, у кого не получилось забеременеть с первого раза, с кого вы все таки забеременели????
Лучше не зацикливаться на этом.)
Вторую беременность ждали целый год
хм... через. 9.мес. после. отмены. предохронения. да. и. не. парилась. особо.... уж. подумала. пронесло. от. этого...
со второго
без понятия))) ) не считала ))))
Ну, смотря сколько раз в неделю.. . Умножаем число раз на недели, потом недели - на месяцы, потом месяцы - на годы.. . Правильнее было бы спросить - через сколько лет.
если бы я все разы считала-с ума можно сойти.. . у нас регулярные интимные отношения.
через пол года постоянных стараний))
С того же, с кем с первого раза не получилось.
с первой дочкой с первого раза а со второй на четвертый мес
2 года старались-старались... .
на 9-й цикл на гормональной стимуляции (первый раз получилось само)
С первой 2 года, с второй 1 год.
во проблемы у людей! или это я такая-как кошка весной - залетаю мгновенно...
не с первого так со второго получится, главное не зацикливайтесь
У меня тоже с 1-го раза не получилось! Берёзку будем пробовать. Трудно будет, гибкости 0.
Со второго
Елена Пустолак
в смысле, в следующем месяце забеременели что ли???
со второго)))
вот жду.. . авось оно да М 2 дня.. . 2 месяца старались)) )
Не переживайте все у Вас получиться)
три года!!!
через полгода
через 5 лет
Попробуйте использовать тест на овуляцию. Полезная вещь.
ооойй я не считала их столько было!! ! а вот насчет не зацикливаться - это самый верный способ!
Мне помогла одна процедура гте слышала не помню после этого надо сделать березку и постоять несколько минут!!!