Мне понравился Фраутест! На других мне не удовалось поймать момент, когда полосочки становились совершенно одинаковыми (признак того, что овуляция произойдет в ближайшие 24-48 часов) , а приблизительную дату овуляции я и без тестов знала! В первый раз забеременела со второй попытки (в смысле во втором цикле!) . Что бы забеременеть второй раз измеряла БТ (сайт Babyplan) - мне кажется это проще, нагляднее и эффективнее!
удачи!!!!
Беременность и роды
Девочки,кто пользовался тестом на овуляцию,через сколько получилось забеременеть?И какие хорошие?
тест эти- это всё приблизительно, я узнавала об овуляции после посещения узи, там 100% скажут день
Тест на овуляцию помогает только подобрать нужный момент, на результат он никак не влияет.. .
По сути они все одинаковые, так что дорогой или подешевле - разницы нет.. .
Желаю удачи во всех начинаниях...
температуру базальную померь ещё! я слышал что надо.
мерила уже?
Любовь Габуда
мерила,ничего не получается
Тесты все одинаковые.. . Но скажу вам такое: вот было у меня: я сделала тест на овуляцию, он мне показал, что овуляция есть, мы с мужем напрополую старались, но ничего не вышло. Я в этот месяц пошла к гинекологу (по другому вопросу) , сдала кровь и врач сказала мне, что судя по какому-то гармону овуляции в этом месяце у меня вообще не было. Это нормально, что раз или 2 в год овуляции нет, но суть не в том, суть в том, что тест показал, что овуляция есть! Так что доверять им на сто процентов не стоит.. . Первый раз забеременнела как раз с помошью такого теста (но может быть просто совпадение) , беременность оказалась неудачная. А вот сейчас решили незаморачиваться с тестами, просто занимались "этим" каждый день и все получилось. А еще хочу сказать, что гармон на который реагирует такой тест не появляется и не исчезает за секунду.. . Т. е. может быть, что овуляция была позавчера, а тест среагировал на остаток гормона.. . Вобщем доверять таким тестам или нет дело сугубо личное. Тесты все одинаковые - разница только в цене и в удобстве. Я вот предпочитаю переплатить немного, но купить тест с баночками для мочи, что бы потом не бегать по дому и не искать во что пописать :) Удачи!
Азиза Нармуратова
Овуляция не всегда имеет яйцеклетку, а тесты показывают именно овуляцию а не наличие яйцеклетки..
Наличие и колличество фолликулов может только врачь на узи определить.. ( но не количество и наличие яйцеклеток).
Оля, это не для вас, просто может Алина прочитает моё дополнение...