Беременность и роды
у кого получилось забеременеть с первого раза?
у кого получилось забеременеть с первого раза? у меня после месячных прошла примерно неделя были непредохраненные акты,надеюсь что все получилось т.к. слышала что можно забеременеть в начале и середине цикла
тоже с первого раза как только перестали предохраняться.
У нас получилось с первого раза.... как раз была середина цикла....
у меня, обе беременности так...
у меня
А мы целенапривленно этого не делали. Просто иногда "забивали" на предохранение. Вот один раз попали в опасные дни - и получилось!)))
Смотря от чего считать.. . Да, в первые же семь лет брака мне удалось забеременеть )))
У меня сразу, как только перестала предохраняться, в первый же цикл.
Хорошая мечта.
Первая дочка получилась через 2.5 года, сын через 3 месяца "стараний", а сегодня узнала, что жду третьего. Третьего не планировали, просто презерватив порвался. Даже не думала, что у нас с первого раза получится. Так что и с первого раза получается, и достаточно у многих (сужу по своим знакомым).
у меня
У меня тоже с первого раза, на второй день после месячных
у нас почти) ) На второй цикл)
Один раз не предохранились через 3дня после месячных и сразу забеременела. Родилась дочка. Мы ее называем киндер-сюрприз!
с первого раза получилось))
Мы с первого раза сделали сынишку
у моего племянника и его жены так получилось, у сестры мужа тоже!
не правда все это. забеременнеть можно в любое время! это факт!
получилось сразу. даже не ожидала. хотя хотела очень!
У моей подруги в 14 лет, дочке сейчас 17лет.