Беременность и роды
Возможно ли забеременеть с первого раза?
Какова вероятность забеременеть от первого секса? Мне 25 лет, я ещё девственница (да да, такие существуют). Но теперь не долго осталось, завтра будет первый секс. Я уже задавала здесь вопрос по поводу девственности, я просто переживала как парень может на это отреагировать если мне 25 лет а я ещё девственница. Почему-то никак не отриагирлвал, тем более его это вообще никак не смутило, хотя ничего серьезного он ко мне не испытывает, тем более он младше меня. На данный момент меня очень интересует вопрос, смогу ли я забеременеть? Дело в том, что много раз в жизни слышала, что забеременеть с первого раза не реально. Вот только не надо мне советовать предохранятся, я взрослый человек и сама знаю, что мне надо делать, да и мне не 15 лет, чтобы бояться беременности, я лишь задала конкретный вопрос!
Его не смутило потому что "дарёному коню в зубы не смотрят" )
*С первого раза - да, можно. Есть такие случаи.
Вероника Сергиенко
А что? Должно было смутить? Что в этом такого?)
Ещё как!!! Обычно с первого раза все и залетают, потом бегут на аборт, потому что думали, что "с первого раза нельзя"...
Дашка Григорьевская
2 мои школьные подружки зачали с первого же раза...
1. Как в 25 можно иметь такие мозги, чтобы не знать, что беременность и наличие девственности вообще никак не связано?!?! Аааа! Двоечница?
ДАААА!!! ЗАЛЕТЕТЬ МОЖНО, причем без всяких проблем!
2. Терять девственность с левым пацанчиком только из-за возраста - эпическая тупость, о которой ты жалеть будешь до конца жизни
А по вопросу похоже, что 15.
Ответ: у половозрелой женщины вероятность забеременеть во время первого секса точно такая же, как и во время сто первого (а то и выше, так как еще не успела нацеплять ЗППП и наделать абортов).
Дашка Григорьевская
Количество абортов никак не влияет на способность к зачатию
Всё - элементарно.
здоровая женщина--легко. я так в 34 года забеременела.
все, что связано с беременностью - это только вопрос везения. залететь - дело не хитрое. а еще есть выкидыши, замершая беременность и даже младенческая смертность. вот когда живого ребенка приложат к груди - можете радоваться. до этого - вы просто играете в лотерею.
А что правда в 25 лет такие дурочки бывают? Трололо...
Большая вероятность.
возможно, вероятность зависит от состояния организма партнеров
Только так! у каждой женской особи биологическое предназначение- захватить сперматозоиды любым возможным способом
Людмила Салтыкова
звучит так возбуждающе! спасибо-улыбнуло...
Вполне возможно.
Однозначно.
В 25 там уже заросло всё.)
Вероника Сергиенко
Очень смешно :D
Зинаида Некрылова
Канеш! трубы ссохлись, матка скукошилась, влагалище сморщилось и стало не проходимым вообще
Как повезкт, все индивилуально
Зинаида Некрылова
А если этого не надо? залететь--это чо? по теперешним временам- счастье?
Подобрать кекс * под срок не зачатия * ума не хватает ???
Конкретный ответ-да! можно и с первого раза сразу забеременеть! если тем более парень ваш молодой, а такие как правило плодовиты еще достаточно, если не предохраняются! так что, имейте в виду!
25 летняя не задаёт таких вопросов, т. к. знает, изучая эту тему в учебном заведении, что после первого и единственного секса можно забеременеть, если не предохранятся.
У меня обе бер с первого раза, но мы тогда специально не предохранялсь (планировали)
Читал, пара занималась анальным сексом, чтобы не забеременеть. Сперма затекла на лобок и попала внутрь. Результат - беременность, хотя и та дама была девственницей! Пришла в прием к врачу по поводу задержки месячных. Половую жизнь отрицала. Врачи долго мучились с диагнозом. Потом снова поставили беременность. Дама расплакалась и все расказала.
Мы с женой год жили и не было детей. Потом у нее случился оргазм, и она сразу залетела первым ребенком. Второй киндер получился и без оргазма с первого раза. Вывод: оргазм - лучший друг демографии.
Джейн Ли
Что-то плохо верится в залет через "затекло") Ребенок точно на папу похож?
Да... вероятность с одного раза - 1-5%.
ЛеХко, с первого раза и залетають. Особенно от соплякОФ, которые моложе.
Р. S. Эт какой раз деФФственности лишаешься? )))
Ваще та женщины на раз вычисляют "залётные дни" считая от окончания "месячных" - это физиология.
Если попасть в овуляцию, то забеременеть вполне возможно. При условии, что сперма попадёт по адресу
Зто возможно.
Нет никакой разницы между первым и вторым
Людям, которые не знают, как проходит зачатие, и задают такие вопросы, заниматься сексом явно не стоит. Не доросли еще.
Как хорошо стараться будете! Но лучше в трезвом виде.
да
Ксения Котикова
Конечно возможно 100 процентов
ага
Запросто
Вопрос изначально построен не правильно.
Правильный вопрос - я уже совсем на дно упала или можно еще постучать.
Рядом с вами, определенно не тот мужчина. Дело не в девственности, а в простом "срочно абы кого". Это позиция, при которой мужчина не будет вас уважать, а следовательно и относится серьезно. Он нифига вас не добивается, он даритель благ, а не получатель, поэтому и отношения будут сверху вниз. Секс, особенно первый, привязывает женщину к мужчине (у мужчин наоборот), говорят, что у мужчин мозг отключен до секса, у женщин после, и вы, непременно, будете переживать по поводу данного индивида. Так пошлите его до того, как это станет хоть сколько нибудь важным для вас. Он же не только лишит вас девственности, но и украдет ваше время, которое вы можете потратить на поиск своего мужчины, а не на переживания по поводу этого. С этим, ничего у вас не получится. Он и до секса не особо заботлив, а после, на выбор, или будет какое-то время пользовать без обязательств, либо сразу сольется.
В предыдущем вопросе вы приблизительно описали вашу личную жизнь - ну, типа, те кто мне нравится, я им не нравлюсь, тем, кому нравлюсь я, не нравятся мне.
Я вам очень советую приблизить всех, кому вы нравитесь с критериями отбора - не тошнит и ладно. Также на вылет по критерию порядочности. С остальными общайтесь и общайтесь много. Вы, даже, себе не представляете, насколько внешность не важна и насколько мужчины, при ближайшем рассмотрении, отличаются от того, что мы видим издали. Женщины, как кошечки, если по шерсти, то рано или поздно, замурлычет. Дайте мужчинам возможность вас гладить и в какой-то момент, вы поймете, в присутствии кого ваше сердце пропускает удары, и плевать на начинающееся облысение и неумение рассказывать анекдоты. А дальше, всё само собой произойдет, без планирования и страха.
С первого раза самая большая вероятность!!! Организм стремится забеременеть любыми путями.
следуйте рекомендациям МИНЗРАВА;) https://www.youtube.com/watch?v=dpJAjH1hKt8
В твоем случае в легкую. Но только мне не понятно зачем спать с тем кто тебя не любит...
Точные предсказания - по фото (ню).
Да и причём можно легко залететь даже предохраняясь с помощью ВМС или же оральных контрацептивов Ни один из способов контрацепции не даёт 100% ной гарантии
Людмила Салтыкова
есть 100%- ВО-ЗДЕР-ЖА-НИЕ!
ты в овуляцию это делай - велика вероятность с первого раза залететь если загиба матки нет как у меня
все индивидуально, но и такое возможно..
у тебя че чешится
Да, возможно
да
Рожай и расти! Дети - это такая радость! Это чудо!
Возможно
Да
возможно