Беременность и роды
Возможно ли забеременеть не кончая?
Скажите пожалуйста а возможно ли забеременеть не кончая? Точнее может ли девушка забеременеть если я не кончу в неё?Просто ситуация сложилась следующая: Моя девушка уехала полтора месяца назад отдыхать к родственникам в другой город, полтора месяца мы с ней не виделись, а так получилось что последний секс у нас был не очень, почти в спешке и я не успел тогда кончить: ) Вот так вот. А сейчас она звонит, пишет мне и говорит что ей плохо, что её тошнит уже шестой день. Я боюсь. Вдруг она забеременела, но я ведь не кончил в неё! Как это возможно?
Если не кончил, тоесть если сперма не попала во влаглище, то девушка не может забеременеть. Тут и забеременеть можно не во всякий день, а только в период овуляции, это какие-то 10 дней в месяц. Для оплодотворения ОБЯЗАТЕЛЬНО, чтобы сперма попала во влагалище, поэтому нельзя забеременеть при оральном и анальном сексе. А вообще советую Вам предохраняться и использовать презервативы, а то потом рискуете вообще без детей остаться, от хламидиоза например вылечиться можно, а вот с детьми уже проблема. . А тошнит мало от чего? Это не первый признак беремености. Да и вообще при беременности тошноты может не быть.
Алёна Корсакова
но но, ваши слава да богу в уши, я лично забеременнела муж кончил мне на живот и после я сразу пошла и хорошо подмылась, только толку мало, так что вывод можно так забеременнеть, потому что немного спермы выделяется в смазке
Легко! Достаточно влагалищу показать мужской половой орган, как женщина мгновенно забеременеет!
Каралина Реука
)))))
Вероятность много меньше, но вполне возможно. Сперматозоиды — они такие, они в любых выделениях присутствуют в той или иной степени. А нужен-то всего один особо удачливый =))
Может и забеременела. Вопрос - от кого??
Нет!
Я лично забеременела, когда мой парень не кончал в меня, мы использовали прерванный половой акт, и мой гинеколог потом долго смеялся с меня, сказал, что такой метод контрацепции - все равно что вообще не предохраняться. Так что перед Вами реальный пример. Очень даже все это возможно.
Светлана Катунцева
я тоже так же забеременела
Я думаю, что самый лучший вариант -купить тест на беременность и все проверить. Конечно, вероятность забеременеть не кончая очень и очень маленький, я бы даже сказала нереальный!!!
90%Случаев нагуляла. Хорошо отдохнула и решила так. Построить себя дурочкой, что плохо, она не понимает, что с ней.
Вообще, как вы говорите, не кончая, забеременеть, конечно, можно. Дело в том, что сперма выделяется не только во время эякуляции (и оргазма) , а немного (совсем капелька) спермы выделяется непосредственно во время полового акта (а если это сразу же повторный половой акт, то ее может выделяться даже больше) . Поэтому чисто теоретически так забеременеть можно. А как люди беременеют, используя прерванный половой акт? именно так. Так что, вы будете папой)
С такими вопросами тебе вобще нельзя размножаться, ты в школе то учился? Конечно может!
Не хочется Вас расстраивать, но вероятность наступления беременности есть всегда когда речь идёт о незащищённом половом акте. Сохраняется вероятность того, что во влагалище женщины попадёт небольшое количество спермы партнёра, а дальше всё будет зависеть от многих факторов: подвижность сперматозоидов, микрофлоры влагалища, ну и конечно же созревания яйцеклетки. Вы не пишите, а кроме небольшой тошноты есть ещё симптомы? Самое важное, есть ли у неё задержка? Если да, то необходимо сделать тест на беременность.
Можно забеременеть даже не кончая, т. к член выделяет жидкость подсеменную даже перед эукуляцие и шанс базируется около 74% случаев.
Айя Жан
74% не забеременеть...
тоже самое..
НЕТ
не знаете как это происходит? ! скажу по русски - нехер трахаться тогда!
Мой ППА уже учится в универе! Не планировали, видать, Господь планировал)) Вероятность всегда есть...
Веро
Может она и забеременела потому что у тебя вырабатывалась смазка с уретры а в смазке тоже есть сперматозоиды так что есть вероятность того что твоя девушка забеременела
Хахахахахах
может
d
Ну так что, всё таки беременна была или нет ?
Дa уж, cлoжнo бaбу нoрмaльную нaйти..
Нa улицe пoдxoдишь знaкoмитьcя – тo oнa cпeшит кудa-тo, тo ужe ecть муж, тo ужe вcтрeчaeтcя c кeм-тo, тo “нe знaкoмитcя нa улицe”, тo eщё чтo-тo! Сплoшнoй гeмoррoй. Дa и caм eщё рaccтрaивaeшьcя пoлучив oткaз. Пaдaeт caмooцeнкa.. Пoпрoбoвaл в интeрнeтe. Тoжe фигня кaкaя-тo.
У мeня ecть друг. Он бoитcя нa улицe c дeвушкaми знaкoмитьcя. Прямo дo пaники, чуть ли нe в штaны нaклaдывaeт и нaчинaeт зaикaтьcя. Сaмoe зaбaвнoe, дeвушeк мeняeт чaщe мeня. Я у нeгo cпрocил кaк у нeгo этo пoлучaeтcя. Он рaccкaзaл чтo знaкoмитcя тoлькo нa oднoм caйтe. Тaм мoжнo cрaзу вoзрacт дeвушки выбрaть. А oни – тeбя. Хoчeшь – мoжнo зрeлую нaйти, xoчeшь – мoлoдую. Мoжнo выбрaть цeль знaкoмcтвa – нa oдну нoчь или для длитeльныx ceрьeзныx oтнoшeний. Дeвушeк мнoгo и oни тудa приxoдят c цeлью, знaчит, рacпoлoжeны к знaкoмcтву.
Я зaпoлнил aнкeту. Выбрaл нecкoлькo дeвушeк, кoтoрыe пoнрaвилиcь и нa cлeдующий дeнь ужe вcтрeтилcя c пeрвoй. Нe ocoбo удaчнo. Нo co втoрoй пoвeзлo. Зa нeдeлю ужe вcё зaвязaлocь. Еcли пoнимaeшь o чeм гoвoрю))
Пoльзуюcь этим рecурcoм Тaм кoнeчнo cтрaшныe ecть, нo минут зa пятнaдцaть двуx трex cимпaтичныx лeгкo мoжнo нaйти.
все это хрень полная что вы пишите, знаю многих людей кто занимается так ПА и никто не беременел, это пишут дауны которые всегда предохранялись и не знают что это и как, ну или по не опытности мужчины залетали который во время не успел вынуть.
А так бред, не может забеременеть нужно что бы попало внутрь влагалища и какие дни овуляции, после месячных или до тоже не реально.
Так что бред не слушай от женчуг.
Е