Беременность и роды

Возможно ли забеременеть?

Как такового секса не было(проникновения не было). Девушка девственница.Были лишь ласки,но в какой то момент я почувствовал,что мой член упирается в ее влагалище, при этом он был в моей смазке. Возможно ли от этого забеременеть? Просто после того дня у нее начались боли в животе и головокружения. Прошло 4 дня. Может она просто сильно переживает?
Люди! Товарищи! Человеки!
Перестаньте прогуливать анатомию!!!!
Алмаш Сатаева
Лучший ответ
тебе возможно забеременеть в таком случае
Он извергал своё семя в вашу утробу?
Елена Климик
она не беременна, это 1000000%
Ксения ...
что за девственницы такие) одно название)) кому нужна будет ее девственность, если она и в рот брала,и терлась об мужчину)))) Никогда не понимала))Простите,не по теме. А так - может быть ВСЕ!)
Если до этого в ближайшие несколько часов у тебя случалось семяизвержение (эякуляция), то в канале полового члена могла остаться семенная жидкость и тогда появляется небольшой процент на то, что маленькая капелька твоей разбавленной спермы, всё-таки содержалась в "смазке". Иногда ещё при некоторых мужских заболеваниях, так-же смазка может содержать очень маленький процент семянной жидкости. Но вероятность такого весьма невысокая, хотя и существует.
А боли в животе на четвёртый день после петтинга или даже коитуса могут свидетельствовать о чём угодно, но только не о беременности!

p.s. Коммент пользователю "Зачем? Надо!", вы правы, ножек у сперматозоида конечно нет, но вот тешить себя иллюзиями, что он из-за этого не попадёт по назначению, очень даже не следует.. Матушка-природа всё очень ловко продумала и ориентировала практически всё живое - на выживание! Поэтому "непорочные зачатия" из-за легкомысленности и заблуждений всё-таки порой случаются]
может, так как смазка содержит сперматозоиды, а через 4 дня ни может быть никаких признаков, кроме инфекционных
Мс Осенняя
скорее всего переживает.
но купите лучше тест на беременность, что бы потом могли оба не переживать. ведь девственная плева не бетонная стена! там есть как их.. . пускай назовем их "микроотверстия" хД откуда просачивается кровь во время менструации
Смазка еще не содержит спематозоидов. А если еще проникновения не было, то вообще ни о какой беременности не может быть и речи. У "живчика" хвост, а не ноги, чтобы 20 см. до яйцеклетки добираться.
Нет конечно!!!!
Нет. Не переживайте.
Можно еще уточнить по календарному методу - насколько "безопасны" были у нее дни, то есть когда была овуляция.