Беременность и роды

забеременела с первого раза.

Всегда думала что бесплодна, и забеременеть придётся с трудом. Жила с мужем до свадьбы 7 месяцев. Малыша не планировали. Понимаете как это бывает) не было презервативов, но и не было шансов забеременеть. Поженились в октябре. В декабре, случайно муж сделал это в меня. В итоге нам 11 неделе) повторяю беременность не планировали. Все рады конечно. Но я все ещё в шоке. У меня 1 положительная у супруга 2 +. Может это просто связано с резусамт факторов? Какова вероятность забеременеть так вот по моему мнению быстро? Всем спасибо за ответы.
поздравляю!
успешного вам материнства.

просто радуйтесь и меньше думайте о резусах.... Больше - о новой душе, о том, чем вы с ним поделитесь и чему научите... Будет много хлорот и масса радости!
Наталья Ивлева
Лучший ответ
Диагноз бесплодие вы сама себе поставили?)
Марина Леонидовна Слобожан Да. Потому что с бывшим парнем бэбик не вышел. И я как то сильно была застужена лет в 19
С первого раза- это сразу же после свадьбы! Резус-фактор не влияет на возможнную беременность
Поздравляю. Вот только что такое муж сделал это? Стеснительная вы наша....
Mol'dir))
Мы 4 мес. пробовали, забеременила. Хотя резус факторы и группы крови у нас разные. Так что не думаю, что связано с группами крови и резусами.
Лиана
У нас так же получился первый сын
Ирина Мальцева
Марина Леонидовна Слобожан Я тоже сына хоооочу)
я два раза с первого раза забеременела..
Ирина Жукова
а с чего вы думали, что бесплодны? некоторые беременеют с первого раза и случается это в основном с теми, кто не планирует ничего и не носится с градусниками в попе)) так что удачной беременности
Юлия Тертычко
Ирина Бех Тем у кого нет геморроя в голове, градусник в попе не нужен:))) Не в тему вопроса... извините:))))
А с чего это ты вдруг начала думать, что ты безплодна? На каком основании. Подозрительно как то....
Екатерина Замятина Это ты для мужа скинула пост. Но всё равно догадается. Вопрос в том, как отреагирует. Ты нас, мужиков, совсем за дураков считаешь. Но мы часто делаем вид, что не знаем, соглашаемся, с чем не согласимся ни когда.
Марина Леонидовна Слобожан Потому что с бывшим бэбика не получилось. Муж на таких сайтах не торчит. Это я бестолковка, люблю вопросы задавать
Вы еще забеременеть хотите?
К чему теперь все эти вопросы?)) Не надуло же? готовьтесь стать матерью, счастливица вы!))
молодец, поздравляю с лялькой, дети это классно
Диагноз бесплодие может быть поставлен только женщине без матки, все остальное просто жизненные трудности, которые при желании преодолимы, радуйтесь, сам бог благославил вашу пару, теперь у вас будет настоящая семья, группы крови ни при чем, резусы тоже, просто произошло чудо: -)
***тахмина*** *
У меня также все с первого раза нам 13 недель! Группа крови вообще не причем
Меня зачали с первого раза, мама думала что бесплодна... а я вот родилась! У мамы 2+ у отца 1+ как и у меня. Не волнуйтесь, у вас все будет хорошо, а у малыша еще лучше!
Мы с мужем оба отрицательные. С первого раза как он это сделал "в меня" я забеременела. Сыночек родился) Но с чего вы себе бесплодие поставили? Хотя какая сейчас разница) Ну в шоке вы, да все в шоке прибывают когда забеременеют) Успокойтесь и готовьтесь к появлению малыша!!)))
Нина Захарова
Марина Леонидовна Слобожан С бывшим бэбика не вышло)
От группы крови это ну никак не зависит, просто он угадал вашу овуляцию, вот и все
поздравляю главное чтобы муж не бросил с ребенком
Марина Леонидовна Слобожан Надеюсь все таки что любит и не бросит)