Уже почти год как мечтаем с мужем о крохе, пока все попытки неудачные. Но мы не сдаемся. 4 месяца ходила по врачам, понасдавала кучу анализов. Почти все хорошие (был уреаплазмоз, вылечили) . Теперь вот ставлю упор на веру. Хожу в церковь, молились вместе с мужем молитвой, которую прислал один священник. Каждый раз, когда приходили мес-ные, столько слёз уже выплакала - одному Богу известно. А муж у меня, когда видит, что я реву, готов убежать куда-нить. Вот и не знаешь, как себя вести. Но сейчас, в феврале, я думаю, все должно получиться. Я оч сильно верю. Не может быть, чтобы не получилось.
Надеюсь, у тебя, Сладкая, дела с этим обстоят лучше, чем у меня! А за меня можешь держать кулачки, чтоб всё наконец-то получилось.
Беременность и роды
Вы забеременели, с первого раза или методом долгих стараний? И планировали ли беременность?
Асель Абдрешева
Искренне желаю тебе, чтобы всё получилось!)))))Я тоже в попытках, но всего пару месяцев трудимся!
Планировали.... для этого ришлось постараться 10 месяцев
планировали. с самой первой попытки получилось.
беременнела и по плану и без плана, но вот выносила и родила только с пятой попытки
а я дочу и не ждала)) ) заберменела на фоне гормональных контрацептивов)))))) ) но была таааак рада беременности))))) ) сейчас хочу второго.. . третий месяц после отмена ОК. . пока никак (
не планировала, но хотела;)))))))))))))) ) родила сразу двойню))))))))))))
с первого раза
2 mesyaca "delali" rebenka. beremennost bula zaplanirovana pol goda do togo kak nachali ego "tvorit".
ПОлучилось через 2 месяца.
Детей планировали. С первым получилось быстро. А со второй около полугода, были проблемы на работе, нервы шалили, как только нервы успокоила, так всё сразу получилось.
с первого
god rabotali nad etim!!!
Планировала. Сразу получилось.
Незапланированая. Но до этого не беременнела долгое время.
Планировали и получилось почти сразу.
Да, планировали, с умом подошли. И хотя осталась непонята даже моими подругами, сдала все положенные анализы.. . И хотя конечно время было потрачено много, да и средств немало, зато удалось избежать большой проблемы: анализы показали наличие краснухи и токсоплазмоза (как-то все безсимптомно прошло) , если бы я в это момент забеременела, то страшно представить с какими патологиями родился бы сынишка, если бы вообще родился. В жк мне сказали, что при такой ситуации - почти 100% прерывание. На все про все ушло полгода, следующие полгода отчаянно старались. Кучу тестов извела, 2 дня задержки - бегом в аптеку. Так несколько месяцев. Потом решила - вот пройдет дней 7 и тогда проверю. Ну вот и.. . Первого мая такой вот подарочек.. . Зато счастье какое - дышать даже трудно было, когда две полоски увидела!
не планировали получилось сразу
а я не планировала но так получилось.... ходила недель 7 уже беременная и не знала)))
моя подруга забеременела с САМОГО ПЕРВОГО раза...
мы планировали и смогла выносить только до 12 недели ((((((((((((((((
мы с мужем старались месяц
Как это можно беременеть со страданиями??? ?
Вы так точно никогда не заберемениете!!! !
НУЖНО ДЕЛАТЬ ДЕТЕЙ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ УДОВОЛЬСТВИЕ!! !
ВОТ УВИДЕТЕ!! ! СРАЗУ ПОЛУЧИТСЯ!!! !
А еще чем меньше будете об этом думать тем быстрее это случится!!!!
ВОТ УВИДЕТЕ!! ! СРАЗУ ПОЛУЧИТСЯ!!! !
Жанна Халдарбекова
какие хоть страдания??? читайте внимательнее, она же четко написала - старания!!!
Асель Абдрешева
Читайте, пожалуйста, внимательней вопросы!!!