Беременность и роды
какое ЧУДО вам помогло забеременеть? не считая мужа. те кто долго ждал беременность
Операционное вмешательство. Ну и мама к Матронушке ездила, просила за меня.
операция помогла и профессионализм врачей.
а анализы все сдавали? гормоны? муж спермограмму? причины какие то есть? проходимость труб смотрели? сколько пытаетесь
а то некоторые 4 месяца не могут зачать и уже начинают думать что у них проблема
сама не знаю. 1,5 года не могла забеременеть, а потом просто раз-и залетела=)))
мы 12 лет пытались. потом успокоились и усыновили мальчика. через пол года забеременела))
ЭКО сделала.
день св. Валентина (и масленица заодно)))))))))
у меня уже быладочка и я зареклась больше не рожать! была в Болгарии -отдыхала и во время экскурсии в розовом саду экскурсовод показал нам каменное кресло. сказал, что кто сядет на него-одит в будущем. я с полным скептицизмом уселась, нафотографировалась. через пару лет у меня возникло оооооогромное желание родить ребёнка. смешн, правда? глупости конечно.... но у меня теперь 2 дочери)))))))))))
тест на овуляцию можно купить. . а вообще нужно об этом не думать, не ждать и все получится
Питер, Казанский Собор, икона Казанской Божьей Матери
а по результатам УЗИ гинеколог говорил "без шансов"...
Смена климата. С мужем поехали в Тунис.
у меня проблем не было, а подруга лечилась 2 года, потом к матронушке поехала, и чудо случилось!
не готовность и не ожиданность. . быть мамой...
Бог помог! Совершил настоящее чудо!