Беременность и роды

что вам помогло быстрее забеременеть? не считая мужа

Посмотрела когда будет у меня овуляция. На УЗИ. Хотя.. . раньше были овуляции и секс был под них. . но беременности не было. И так несколько раз. А потом раз. . и она случилась. Помню, что накануне я смотрела фильм "Вход в пустоту" -трудный для восприятия.. . но там про переселение душ. Как они себе подыскивают новые тела для рождения.
A)
Arai.. )))))
Лучший ответ
Анна Старкова надо будет посмотреть
тебе бессмысленно сейчас от него беременеть он всё равно к бывшей жене уйдёт.
я была на этом зациклена, думала после каждого раза, интересно получилось?
кроме мысленных соображений ничего не было.. .
зато мой муж постоянно ходил, гладил живот и говорил, тут мой ребенок))) ) хотя мы не знали, что уже ждем бэбика)
Не знала, что муж - это ЧТО, думала он - КТО.
Инна Архипова
ээээ... а что может быть кроме мужа?
Ирина Власенко
перестать думать об этом
Мне помогла гимнастика, женщина врач одна посоветовала и хватило всего одного месяца! (просто первый был выкидыш поэтому перед второй попыткой решила делать эту гимнастику)
Р*
Радмила *
Анна Старкова скажите пожалуйста что за гимнастика?очень интересно
мне помогла простыня с цветами, фиалки, рыбки
перестать зацикливаться на мысли о том, что хочу забеременеть
Руслана Мишук
Анна Старкова я уже 4 года пытаюсь не зацикливаться- все никак
мое здоровье помогло
Залог успеха - СИЛЬНОЕ ХОТЕНИЕ!!!
Анна Старкова ну так уже 4 года хотим не помогает
Не могла забеременеть 3 года после свадьбы. Прочитала где-то, что надо после секса ноги закинуть на стенку и попу приподнять. Вот итог-сейчас трое детей
Анна Старкова и у нас 4 года уже нет, а как долго их так держать
Медихлорианы
Точный расчет дня овуляции.
для начала похудела, на 35 кг, стала правельно питаться, ну и особо не зацикливаться на этом, и все само собой получилось
Анна Старкова да похудеть мне тоже надо