Беременность и роды

Подскажите, как побыстрее забеременеть?пытаемся уже полгода с мужем

а ты просто отвлекись от этого чтоб забеременить и аист сам к вам прилетит!!!! У нас так и получилось отвлекись, займись чем нибудь... то что отвлечет от мысли беременности и занимася с Мужем Любовью, наслаждайся моментами...
Ирина Беспалая
Лучший ответ
А анализы сдавали? Спермограссу мужу делали? Дни соответствующие подбирали?? ? Есть еще книги врача акушера - гинеколога Лууле Виилма, ныне покойной (царство ей небесное!) - попробуйте, почитайте! ! Думаю, последнее уж точно будет "в жилу".
не зацикливаться на этом. А то все как в последний день Помпеи начинают с ума сходить. Жить, наслаждаться жизнью. И если уж в течении года нет результата (по абсолютно разным причинам) то идти на прием к врачу, вы сдадите необходимые анализы. прорйдете обследование, и картина станет ясна, возможно обойтись уколами простыми для усиления оплодотворения чтоли, не помню как называютсяч
Ляля Кошечка
Берите пример с кроликов.
Татьяна Мотрий
Ну во-первых спешка нужна сами знаете в каком деле)) )
Как говорят, многие семейные пары оптимальный срок это год! Но если вам так "срочно", то сходите ко врачу вместе с мужем, проверте здоровичко, если все нормль, то можно опять таки вместе с врачом составить программу. Врач посоветует "благоприятные" дни и т. д.
Удачи! Не переставайте пытаться)))
прочтите книгу Тони Вешлер "Желанный ребенок? " многим реально помогла
вот не справедливость в жизни, кто хочет ребенка тот забеременнеть не может, а кто не хочет, тот залетает почти каждый год. Обратитесь к врачу
Отслеживайте овуляцию (базальная температура) или тесты на овуляцию, в эти дни и старайтесь особо. Можете сдать спермограмму мужа, чтобы знать, как у него что работает.
У нас не получалось 7 месяцев, тоже очень волновалась, думала что что-то не так, потом раслабилась и всё както получилось! Удачи Вам и терпенья!
Расслабьтесь и забудьте об этом, тогда оно обязательно придет. Ребеночка свыше откуда-то дают. И сколько не старайтесь, но если время еще не подошло, то ничего и не получится. Но обычно получается как только перестаете постоянно об этом думать.
Обратитесь к врачам, совместно пройдите обследование...
Ирина Исакова
Занимайтесь сексом раз в четыре дня, чаще нельзя, дольше тоже не желательно..
Черных Яна
я долго не могла в этом месяце с первого дня месячных первую половину цикла я пила шалфей потом взяла тест на овуляцию и в овуляцию спринцевалась содой и результат не заставил себя ждать!!! Чего и вам желаю! Удачи вам и долгожданного чуда!!!
пей примерно 3 месяца противозачаточные. чтоб яичники отдахнули. а потом продолжайте ...
есть цикл, после обновления организма,
мужчине перед этим так же можно воздержаться пару дней
Ольга ***
Обратитесь к специалистам. Не занимайтесь самолечением. Как вариант можно попробовать от любовника. Люди и по 10 лет ждут. Счастья Вам.
просто ждать, мы уже 3 года ждём
Aiman8913 Jabalieva
Говорят хорошие таблетки для мужчин Спеман, они на травах, 2 раза в день их нужно принимать утром и вечером, они повышают качество спермы!! Удачки вам!!!