Беременность и роды

ваше мнение на вопрос: подскажите как побыстрее забеременеть. ну что значит побыстрее? поезд чтоли уйдет?

или вчера решили беременеть а сегодня уже "вынь да полож"? Я понимаю, беременность это счастье, но ведь не последний день на свете живем...
да и смысл, задавать этот вопрос? все равно никто не поможет.
Елена Иванова
Лучший ответ
А тут не загадаешь, как получится. Я вот мечтаю, чтобы мой ребенок хоть и полная моя противоположность - БЫК, но хотя бы под одним знаком со мной родится. А там - как получится, лишь бы здоровеньким был.
забеременеть по щелчку пальцев невозможно... надо выкинуть все из головы и тогда все получится
может у кого-то какие-то обстятельства и поэтому надо быстрее!
МЕня они бесят. Ну что значит как побыстрее. Ну не получилось с первого раза, это же не смертельно... Но нет блин, нам сразу надо. А еще вчера был незащищенный акт, а можно утром тест сделать? тоже хороший вопрос. Прям ощущение, что сегодня секс послезавтра рожать.
Елена Костина ваша правда.
Лучше высчитать наиболее благоприятные дни (середина цикла) и, простите, позицию
Трахаться, трахаться, трахаться.
просто у многих это сразу не получается, когда захочется!! ! Хоть и стараются и анализы все в норме! Вот это их и беспокоит! отсюда и вопросы такие возникают...
Ирина Суворова Не за что!!! Удачи...чтобы всё получилось как можно быстрее!!!!Главное - не падать духом!!!!
Знаешь, у меня есть друзья у них 2 года ничего не получается (хоть и анализы хорошие) и они именно "побыстрее" хотят, потому что уже надоело ждать!
Е*
Елена ********
А вдруг кто-то заботится о ребенке - под каким он знаком зодиака родится - поэтому нужно ну очень срочно - время уходит...)))
Елена Костина наши родители вообще никаким зодиакам значения не придавали и ваши тоже я уверена. а заботиться о потомстве не знаками зодиака нужно, а здоровым образом жизни, возможностью обеспечить и т.д.
Может ей замуж сильно захотелось! Вот и зачесалась. Так как есть не берут, а вот с ребенком!!!! не отвертится.
А у некоторых может и правда поезд уходит.
я не могла больше года, но у сексам всё возможно.