Беременность и роды

как быстрее забеременеть

подскажите как побыстрее забеременеть какую травку попить для этого уже 3 года не получается (кроме как сходить к врачу )
Понимаете. . у меня тоже такая проблема. . Но я за эти полтора года поняла, что мы хотим ребёнка, как игрушку, т. е. "Хочу ребёнка" так говорить нельзя будто бы игрушка какая-то.. . Когда Бог даст, тогда и будет вам ребёнок..)) ) Всё равно удачи!! !
P.S. А врачи всё равно знают, что надо, поэтому нужно сходить к врачу - обязательно!!! !
Не пейте, что советуют. . каждый человек индивидуален. . так что идите к врачу...))
Юлианна Канина
Лучший ответ
Ходите на танцы в военные училища.
Меняй партнёров пака не забеременнеешь...
3 года - это много. И травка не поможет. А врач то что говорит?
Janylai Abykanova
Увеличить количество секса, в том числе и партнеров
Янцен Регина
мужчина в этом деле нужен-только он поможет!
Попей гормоны месяца 3 потом резко брось, многим помогает. А вообще если врач говорит, что все хорошо, то можно попробовать в дни ожидаемых месячных лечь и не делать резких движений. Если не начнуться, то в следующем месяце тоже самое и так первые 3 месяца. У меня так бабушка маму родила. 5 лет не могла родить, все было нормально, а потом оказалось, что это были микровыкидыши.
Может партнера поменять, а можно в церковь сходить
спать с мужем или с парнем )))))
Aisulu Urkimbaeva
дур дом какой-то, кто то побыстрее забеременеть хочет, а кто-то избавиться от ребёнка... ((
надо попить гормоны и попробовать еще раз
Призирватив ненужен. и меткость мужу тоже непомешает.
Оксана Куприй
Если это серьезный вопрос, а не шутка, напиши мне на мой эл. ящик или в Мой мир. Пообщаемся
Чаще заниматься сексом и без презервативов
Nasiba Batirova
сменить климат
многие пары едкт на отдых и приезжают забеременвшими
из моего опыта: Свадьба была 3 декабря. 12 декабря уехала из Москвы в Тунис.
1 5 декабря забеременела...
Сейчас нам 5 недель
Желаю удачи
[URL=http://frautest.ru/calendarpregnancy.asp?IdCalendar=808][img]http://frautest.ru/LinecalendarV3.aspx?IdCalendar=808[/img][/url]
это просто ужас, я сочувствую!
Есть травка боровая матка хрошая
возможно по группе крови не подходите с партнером, если у вас отрицательная, то стоит попринимать специальные препараты (нужно с врачом проконсультироваться какие именно) , чтоб антитела, кот. блокируют действие спермы партнера, дезактивировать. И попей Ярину - противозачаточные гармональные, на фигуру не влияют, зато потом, когда бросают принимать, то даже бесплодные беременеют. Да и позу лучше - закидывая ноги на плечи. Удачи!!!!