Беременность и роды
как побыстрее забеременеть.
только серьезно. пожалуйста!!!
у каждой здоровой женщины в середине цикла происходит овуляция - выход яйцеклетки из яичника. 48 часов до овуляции и 24 после это самое благоприятное время для зачатия. при нормальном 28-дневном цикле овуляция происходит на 14 день (примерно за 14 дней до начала след. месячных, например если у тебя цикл 32 дня, то получается на 18 день и т. д) . Овуляцию можно также вычислить при помощи измерения базальной температуры (каждое утро на протяжении трех циклов она измеряется ртутным градусником в анальном отверстии) . В первой фазе (до овуляции) температура держится 36,-7 - 36,8, за день до овуляции она падает до 36,4-,36,5, а на следующий день поднимается до 37,0 и выше. Если заметите такой перепад - это и есть овуляция. Этот способ не совсем надежен. У меня с этой температурой вообще ничего не понятно, я думала у меня вообще овуляции вообще нет, так как температура не поднимается до 37. А в этот месяце воспользовалась тестами на овуляцию и оказалось овуляция есть, а БТ низкая, всего 36,7. Так вот еще можно воспользоваться этими самыми тестами на овуляцию. Они устроены по принципу тестов на беременность. Когда овуляция произошла появляется вторая полоска. В дни близкие к овуляции и нужно стараться :) желаю тебе удачи в этом не легком деле! :)
Ну есть вариант попить таблетки противозачаточные 3-4 месяца а потом резко бросить. Есть вариант заниматься сексом с 10 по 18 день цикла через день...
чаще заниматься сексом
Виктория Овчинина
я серьезно просила ответить. этот ответ воспринимаю как издевку
Для этого есть благопритяные дни - в середине менструального цикла они где-то (поищи в инете) . Так что секс надо подгадывать именно на на них. Стараться каждый день - плохой вариант: дайте его сперматазоидам 2-3 дня на то чтобы хоршенько созрать. Самой благоприятной позой считается миссионерская (ты снизу, лёжа на спине) . Желателен хороший оргазм (ну если не будет, то хоть посокращай мышцы хорошенько когда он кончит - это погает жидкости получше в тебя протечь) . Не вставай сразу - полежи минут 15 с подушечкой или чем-то таким под попой, согнув коленки.
Даже если прям сразу не получится, знайте - каждый такой раз повышает шансы стать мамой: как минимум потому что, если у вас внутри что-то ещё не совсем готово (вряд ли конечно, но возможно) , то сначала сперма хорешнько "удобряет" там всё, а потом РАЗ и подействует))
большой процент забеременнеть в позе мужчина сзади
После секса - ни в коем случае не вставать! - СРАЗУ НА ЖИВОТ И СПАТЬ НА ЖИВОТЕ!!!! -99%!
После секса лучше всего ноги поднять выше головы, и так подержать минут 15.
надо завести мужчину, сначала! А потом воспользоваться им!
я пиявки делала, чистила кровь и лежала в санатории "гармония" метро ботанический сад.