Беременность и роды

Хочу ребенка! Кто подскажет, как можно побыстрее забеременеть?

Главное не отчаиваться и не терять веру. Если со здоровьем все в порядке ваше время само придет. Тем более если вы год еще не занималсь регулярно, то и переживать нечего.
Татьяна Мышакова
Лучший ответ
Очень хорошая информация здесь: http://forumok.ru/conception.html
Вера Андреева
Приходи ко мне за 6 секунд сделаем тебе
Яна Кайнак
Все отвечают и советуют женщине. При этом забыли, что от мужчины зависит очень многое.
Даже если он совершенно здоров каждодневеый секс уменьшает количество спермы. И если ваш мужчина истощен как бы вы не старались в момент овуляции не попадет достаточно спермы и оплодотворения не произойдет. Вот так, девочки!
У меня знакомая для этого дела составила для себя "залетный календарь". Вроде сработало. ;)
И не забудь в бубун побить. Ничего задирать не надо.
В интернете полно инфы об днях, в которые велика вероятность заберменеть. Для начала отец твоего ребёнка (да и ты тож) недели 2, а лучше месяц воздержитесь от выпивки и от чрезмерного употребления табаку. А ещё сперматозоидам нужно дня 2-3 чтобы созреть - это тоже учитывай. Теперь что касается времени КОГДА, то тут всё просто. 4-5 дней до и после менструации имеют очень высокий "рейтинг" для зачатия. И ещё от середине этого самого менструального оступи такое же количество дней и будет тебе счастье. Пардон вам.
Удачи.
сходи к геникологу, они посмотрят тебя и если все нормально назначат ВАМ пить витаминки, и глядишь через пару месяцев - получится
после секса ноги в верху и 20 минут лежи
Яна Пыжьянова
побольше секса и у тебя все получится)))
Не всё так просто, как может показаться.. .
Если не получается сразу, то нужно высчитывать дни по циклу, мерить БТ, пить витамины.. .
А лучше, конечно, не заморачиваться и не зацикливаться на этом!
Само придёт!

Мне так говорят.. .
:-))
Думаю забеременеть вопроса не станет, просто нужно определиться от кого и за дело.
сходи к врачу, сдай анализы на болезни всякие. У меня подгуга год пыталась, потом проверилась, а у нее банальная палочка какая - то, вылечилась и сразу смогла забеременеть
Почаще занимайся сексом.
Можно календарь составить и по нему ориентироваться, если есть какие-то проблемы и никак не получается, то можно пропить Дюфастон, но сначала лучше проконсультироваться у гинеколога.
высчитай овуляцию.
НУ за компом быстро то никак не получится. выключай и в кроватку.
Если есть сложности с зачатием, нужно начинать с исправления работы иммунитета. Неправильная работа иммунитета может спровоцировать выработку антител. У мужа к собственной сперме. У жены к сперме мужа. Это 40% всех бесплодных браков.
Антитела - это белковые вещества (иммуноглобулины) , которые вырабатываются иммунной системой для защиты организма от чужеродных клеток. Обычно они защищают нас от болезней. Но могут нападать и на сперматозоиды, прикрепляясь к ним и замедляя их движение или делая невозможным их проникновение в яйцеклетку. Сперматозоиды повреждаются или полностью уничтожаются антителами в организме мужа или жены – и беременность не наступает.
Кроме того, для того чтобы не происходило иммунного отторжения уже наступившей беременности, когда плод воспринимается организмом как чужеродное, иммунитет должен работать отлажено.
Также нужно устранить все инфекции внутри организма. Наличие инфекции провоцирует реакцию организма с повышением уровня лейкоцитов. Лейкоциты, стараясь победить чужеродные клетки, выделяют вещество, которое образует рубцы в тканях, вызывает слипание и сращивание в отдельных местах, приводит к образованию спаек. Так, что проходимость сперматозоидов становится затруднённой или полностью невозможной.
Более того, лейкоциты, при высоком их уровне, кроме чужеродных бактериальных клеток, пожирают и сперматозоиды тоже.
...
Lilia Nalbandyan