Беременность и роды

Блин девченки помогите! Что делать? Мне всего 14 а я ужасно хочу ребенка!!! Пожалуйста подскажите что делать!!

Valentina *
не пользуйся презервативом, мама твоя очень обрадуется. Тебя то вырастила и еще одного поднимет. Эх, тяжелая материнская доля....
Валентина Ефимова
Лучший ответ
Кристина Васильева все просто зннаеш что такое секс?
Подождать лет десять))))))))
няней поработать
Наталья Корч
Сходи в гости к подруге, у которой есть младший брат/сестра и попроси понянчить на одних руках хотя бы часа три)) )
Сразу отложишь это желание лет на 5)))
Valentina * Просто я уже воспитала троих племянников! Вот поэтому и захотела!!!
Учиться, учиться и еще раз учиться. Все свое время.
Жанна Месяц
Обратиться к психиатру.
Подойди и скажи это маме.. Она скажет тебе, что делать))
Алина Кулик
Может тебе сначала голову полечить?
это ж элементарно, Ватсон! берешь куклу и носишься с ней, как с маленьким ребенком. не играешь, а именно ведешь себя, как с ребенком: пол ночи не поспать, во всем себе отказывать, гулять, кормить, стирать и пр. , и пр. о подругах первое время можно забыть, об инете и прочих развлекаловках тоже. учиться при этом не забывать. обычно это выглядит так: садишься писать сочинение, а ребятенок проснулся (я училась в институте) думаю, день на третий желание отпадет, если не на первый)) ) да, еще один момент: никуда нельзя выходить без ребенка!
Ну-ну, котёнка лучше заведи. Кто его воспитывать за тебя будет, ребёнка-то?
Не майся дурью, прости за грубость, закончи школу хотя бы.
Во первых успокоиться Совсем молода ещё Пройдёт это у Вас Вы ещё не нагулялись
Нина Скокова
Выйди замуж, устройся на работу, купи/сними квартиру - и рожай. А пока ничего этого у тебя нет - твой ребенок счастлив не будет
А содержать ребенка на что будешь? И о ребенке ты подумала в какой он семье рости будет и где? Это конечно хорошее желание но надо еще немножко с этим подождать чтоб у тебя и ребенка все было хорошо!!!
иди в детский сад горшки мыть: -)))
в 14....попробуй сначала "тамагочи"
Анюточка, по моему ты не ребенка хочешь, а гложет тебя любопытство: Какая она взрослая жизнь? . Купи куклу и играйся. Учись, профессию получай. Иначе, поверь, пропадешь ты в этой тяжелой действительности. Сама еще ребенок.
Mira Efimenko
Valentina * Я троих племянников воспитала, когда родилась третья, я и захотела, я не отходила от кроватки её, и все делала сама!!
выучись сначала, чтоб потом не писать.: "Блин, девчонки, что делать -денег нет, любимый бросил, родители отвернулись"
Учиться
Анна Гримме
купи себе "бейби борн"
ребёнок хочет ребёнка???? поиграй в куклы, я в твоём возврасте ещё в резинки и прятки с подругами играла.
ты этот вопрос маме задай!
Для начала вырости и поумнеть, как минимум! А пока заведи кота или собаку!
Интересно, и откуда такие мысли то прут дурные? Ребенок - не котенок, выкинуть или отдать не получится. А хотеть -не вредно, сходи в детдом, там деток, от таких, как ты, мамаш придостаточно, которые хотели, а когда дошло до родов - отказались
Ирина Перова
хоть я и не девчонка, но отвечу: выйти замуж
Лера Ничаева
Ну рожай, только не забудь что спокойной жизни тебе не дадут, врачи будут заставлять делать аборт и не портить себе жизнь, соседи шептаться за спиной и называть проституткой, парень скорее всего сбежит, а если останется могут посадить, в школе тоже полный пипец будет и не известно как поведут родители! Лучше подожди не много, выучись, что бы обеспечивать себя и ребёнка, нади хорошего молодого человека и рожай. А сейчас купи куклу, есть такие которые и плачут, и какают, и писию. К ним есть памперсы, бутылочки, соски и т. д.
Oksana Yanovska
Играй в куклы...
Поздно вечером подойди к какому нибудь взрослому дядьке и скажи что мол так и так хочу ребенка, он тебе все устроит только в милицию не ходи, а то этого доброго дядю посадют в тюрьму и будет твой ребенок лет 10 рости без папы.
скажи об этом своей маме... потом будешь регулярно проверятьсяу гинеколога и забеременеешь только в более подходящем возрасте. а если серьезно поговори с мамой-она тебе расскажет почему тебе сейчас рано об этом задумываться, мама плохого не посоветует!!!
Найди работу. Няней на дому или в дет. сад. Начинай потихоньку зарабатывать. А ребёнка нужно не просто вырастить, а ещё и воспитать.
Это типа новая игрушка нужна?
Vlada Madona
Куклы есть? Поиграй сначала-детка.
Подожди хотя б до 18! А сейчас купи себе собачку или котика!
попроси маму с папой чтоб братика или сестрёнку тебе подарили))))
Боже мой о чем ты думаешь? "я хочу" это так просто для тебя родить это ладно а вырастить?? ? Подумай о чем нибудь другом чтоб потом не жалеть!
Ты представляешь себе, что ребенок -это на всю оставшуюся жизнь! ты будешь нести ответственность за него всегда! Сейчас твои родители обязаны содержать и кормить тебя, а своего ребенка ты должна будешь обеспечивать и кормить сама! поживи спокойно еще лет 10-15,а потом познаешь радость материнства
посиди с чьим-либо сутки- перехочешь
Купи куклу
Купите большую куклу, собачку, котенка
вам невезет что вы девочки вот мне ражать ненадо я мальчик мне только кончить в девочку надо и все
А через год скажешь "Блин, ужасно хочу погулять сходить, а тут ребенок, девчонки что делать? "
А че тут делать? Или перехотеть, или переспать!! ! Кстати, если захочешь поговорить хоть о чем, пиши мне!
Помастурбируй)
Ппц че глупая что ли? хочешь не хочешь не получишь! нужно его кормить одевать а у тебя денег нет! вот и подумай)
Ну я не девчонка но могу Дать совет во 1 Будет ребёнок-Не будет личной жизни поверь выносить ребёнка не так уж и просто не говоря Уже о вырастить Далее В твоём Возврасте Рожать Это Во 1 очень больно Во 2 Может Закончиться и летальным исходом 20-22 Идеальный Возвраст а пока что гуляй и наслаждайся жизнью