Беременность и роды

Ужасно хочу ребенка! Я девушка, мне 27, (захожу с чужого ника)...

Ни с кем не встречаюсь, замуж соответственно не собираюсь - но очень хочется... Родить для себя вроде рановато еще да и достойного кандидата на роль папы тоже нет. Я красивая и умная девушка, серьезно...
Что же делать?
Дорогая. у вас ещё масса времени! 1. Лучше потерять годы на поиски мужа, чем потерять годы на неудачный брак. 2. Главный вклад в ребенка - это правильно выбранный папа. вывод: Не торопитесь, лет 10 минимум ещё у вас есть. А родить, абы от кого, но родить, т. к. пора - это страшная ошибка. Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Юлия Каменская
Лучший ответ
Ну, вот этот чужой ник-пусть и сделает?
Мы-то чем поможем?
а зачем ребенку мама и без папы.. вот и иши папу. а потом заводи ребенка. . иначе-ущербность..
Анна Шпак
более глупый вопрос трудно придумать .
Умная в 27 такие вопросы задавать не станет...)))
а мне вот интересно, если в 27 для себя рожать рановато- то во сколько лет тогда в самый раз? в 35????или после 40???
Инна Инна
Не плоди нищету !
Светлана Гейн
совет один, ищи любимого парня, без него никак. удачи!
Подожди еще пару лет, дай шанс ребенку иметь отца, ну а если не встретишь то уже рассматривай варианты донора спермы
***diana Knyazeva***
троль
перепихнись с кем нить и всё)
Ира Дяченко
в рубрике для беременных? Оригинальная идея. Ты еще в женском туалете покричи. (А любовь она и за печкой найдёт)
Ищи, а не жди думаешь принц на белом коне сам прискачет????
Викуля **)))
Только банк спермы остается.
Светлана
Усынови! В стране полно брошенных детей, хотя родить наверное проще.... бюрократия.
27 уже давно пора было родить еще до 25 лет.... организм стареет.... и это чревато... .
нужно папу скорее искать и рожать....
Вот без обид!! То что Вы красивая, могу поверить... а вот то что умная---умный человек такую тупость не напишет!