Я убежденный чайлдфри, имею хронический ревматоидный артрит, знаю какое детство бывает у детей с этой ужасной болезнью (от того и стал ЧФ). Работаю в Банке бухгалтером, живу примерно как средний буржуа.
Моя девушка помешалась на ребенке к слову мне 27, ей 23. Сама еще не доучилась, а уже давит на меня. В отношениях с ней 3 года.
Когда встречались я ясно дал понять ей что мне дети не нужны, не нужен мне ребенок-калека что мою болезнь унаследует, не хочу я и проседать в финансовом плане, и содержать декретницу с ребенком.
За это время мы с ней побывали во Львове, Праге, я откладываю на Вену и Баварию, и мне хочется поехать туда, она же давит на меня, и ей вынь да подай ребенка.
Мне этого геморроя не надо, у меня итак накладная и нервная работа с отчетами и налогами. И я не хочу чтоб и дома меня поджидал такой стресс.
Очевидно думаю что пора расстаться с ней и найти себе девушку чайлдфри, в конце концов я ничего не теряю, она мне даже не жена, да и залет устроить может. Ну ее от греха подальше. Если она не способна меня принимать таким каков я есть, без детей, то пусть катиться к какому нибудь Васе Пупкину, а я лучше в Баварию полечу и хорошенько оторвусь на Октоберфесте. Как каждому свое, мне поездка в Австрию и Германию, а ей скатертью дорога и пусть там себе хоть от кого угодно детей делает.
Беременность и роды
Моя девушка хочет ребенка, а я нет. Что мне делать? если продуктивные и рациональные разговоры с ней не работают
Расставайся. А то у нее кукушка поедет на почве детей и материнства, и начнет в ванной сперму из презика доставать и пихать себе.
Ей пора с вами расстаться
Настя Афонасьева
Вот и я о том же, я ей ясно сказал если она не хочет жить со мной обеспечено и счастливо, без обузы в виде ребенка-калеки. То пусть идет в пеший эротический круиз, вместе со своим помешательством, сейчас разругались, вот и решил советов поспрашивать.
Если ты чайлдфри, сделай себе операцию стерилизацию и живи в свое удовольствие.
Елена Фролова
А без операции что никак что ли? зачем так усложнять?
всё верно, найди другую
В вашем случае вазэктомия - лучший метод предохранения от крайне нежелательной для вас беременности. А с девушкой и правда лучше расстаться, не тратьте её время и жизнь попусту
зачем задавать вопрос и в последнем абзаце самому же на него отвечать?
С ревматоидным артритом ты еще успеваешь по Октоберфестам околачиваться? ..А по поводу девушки ты прав... Не нужен ты ей..
Настя Афонасьева
Да я же немножко пью, в конце концов, надо же иногда отдыхать хоть как-то от дебетов с кредитами.) К тому же лекарства мои у меня всегда под рукой)
Людмила Иванова
Что это за болезнь вообще???
Людмила Иванова
Что это за болезнь вообще???
Вы её не обманывали и честно сказали, а уж принять или не принять вас с вашими взглядами-это её выбор. Она хочет ребёнка (на мой взгляд рано), значит надо расставаться.
В такой ситуации действительно лучше разойтись, пока нет беременности. Хотя в принципе ты можешь просто стертлизоваться чтоб вообще в принципе детей не иметь и поставить перед фактом: со мной и без детей или без меня но с детьми. главное не давать напрасных надежд и быть честным в этом плане
Настя Афонасьева
В России - вазэктомию делают только после 35, так что пока выход только один - расставаться.
Быстрее расставайтесь, не морочьте девчонке голову. На пенсии будете рассматривать фото Баварии и т. п.
Настя Афонасьева
Кто кому морочит голову? она на детях помешалась, и от меня их требует, я ей ясно дал понять, что они мне дети не нужны, немало ей весомых аргументов и привел и сказал что ее ждет с ребенком инвалидом, я сей спокойно объяснил что мне такого Псевдосчастья не надо, а ей по барабану. За три года даже не подозревал что она такой недальновидной дурой окажется, не только недальновидной, так еще и глухонемой.
И нафига тут спрашивать? греет мысль что получишь предсказуемые ответы?! Ну а если оттолкнуться от твоей фантазии то всегда все выбирают, не факт что девушка ЧФ будет иметь такте же достоинства, я кого не встречал все страшненькие либо занятые капитально, либо мальчики их не интересуют...
Людмила Иванова
Согласна, либо потом они меняют точку зрения
Yana <3
У нас страшные с колясками гуляют и детей по 4,5 штук
Ребенку может болезнь и не передаться и он будет вполне здоров. Октоберфест и прочая ерунда быстро проходит, потому что жизнь быстротечна, а ребенок важнее и он останется....
Телепузик, накрутил себе фильм? Катись на октоберфест и не пудри женщине мозги. Инвалид
Настя Афонасьева
Так и сделаю, здоровый человек)
Найди девушку с такой же позицией, а эту овуль шли на х
Странно, я бы на месте девушки давно бы сказала вам прощай, как только бы вы рассказали о не желание иметь детей.. но девушка ваша либо наивная слишком (т. е. думала, что мнение о ребенке измените).. либо любит вас такого дарака безумно..
Я бы разбил вам эгоистическую морду ибо незачем на этой земле жить такому отродью дерьма.
Если бы Вы любили её по настоящему, зделали бы всё что бы она родила этого ребёнка. Пусть понесёт от донора. А если ты её не любишь бросай. Для тебя не выгодно. Не факт что найдёшь ешё кого нибудь. А ей только одолжение сделаешь пусть рожает от другого здорового ребёнка и живёт счастливо! Пусть не тратит время на такого эгоиста как ты!
Настя Афонасьева
Откуда вы знаете что не найду, я ей замену уже давно подыскиваю, со мной в банке подобные мне карьеристки имеются, так что, скатертью ей дорога в сторону порнхаба, пусть хоть от кого угодно детей себе стряпает, я ее ясно предупреждал, она решила на меня давить, вот пускай и катится восвояси, раз меня без ребенка принимать не хочет.
Не сахарный, как нибудь переживу.
Да вы эгоист)) девушка думала что вы поменяете мнение..
Настя Афонасьева
Я не виноват в этом, возможно я эгоист, но это лучше чем быть настолько недальновидной. Я ее спрашивал как то зачем ей ребенок инвалид, она ответила: Ну ты же работать будешь, и нас кормить. А оно мне это надо вообще? Транжириться на тонны лекарств, и гробить кучу нервов? Я ей это пытался объяснить, как об стенку горох.
Наталья Супрунюк
Это вам надо было быть дальновидным, когда начали с молодой девушкой встречаться. У любой нормальной женщины рано или поздно появится желание родить ребёнка. Если вы сейчас готовы так просто расстаться с ней, боитесь что она на шею сядет.. То почему она должна на вас время тратить свою молодость... Если вы себя обрекли на старость в одиночестве, то это ваше право. А вообще болезнь это всего лишь отмазка. Надо было прямо написать "Я эгоист, хочу жить для себя, мне не нужна ответственность" ..
Наталья Супрунюк
Зря ваш отец не задался таким вопросом в своё время.. Меньше бы таких козлов как вы было!! Вы между прочим неплохо живете, за границу ездиете, куражите..
Наталья Супрунюк
Тебе сколько лет?
Настя Афонасьева
27.