Беременность и роды

берменость протекает нормально 1.5 месяца но моя девушка не хочет ребёнка как от него избавиться не делая аборт?

существует еще медикаментозный аборт
выпиваешь таблетку а на утро все выходит
Лилия Захарова
Лучший ответ
позвать волшебника
Избавиться от ребенка, не делая аборт, не получится. Экспериментировать не советую - может закончиться вообще очень плохо.
Марія Сівозад
никак .Или рожать, или аборт. Третьего не дано
вы имеете в виду что выпить или съесть, чтобы ребёнок умер? всё равно выскрёбывать потом будут. вообще то это убийство, смертный грех, его даже в храме не снимают. всю жизнь замаливать придётся. кстати и судьба вас обоих может измениться не в лучшую сторону. вы тоже будете соучастником убийства раз не отговорите её.
Юджин Коцеруба
не ври.... не хочешь ты ребёнка (это по пояснениям к вопросу ясно как белый день)
Ольга Ощепкова
без оборта она могут себя погубить, кроме аборта нет средство, Возми ей и побыстрей к врачу. Не дай Бог если что нибуд случится с ней, за всез ты буднш отвечать, Буд мужчиной или женис, или отвези к врачу, другого не дано.
Анна Доброва
убедите чтоб она не делала аборт. просто потом многие жалеют о саделанном. вы же отец ребенка.
уговорить ее
Высосать, блин!!! !
Нельзя избавиться от ребенка, не делая аборт.

Это сейчас она его не хочет, а как малыш начнет шевелиться, так ей стыдно будет за то, что когда-то она хотела его убить.
мля, пипец, особенно последний ответ.... дай девушке своей почитать
Ольга Фаградян
для ответа на этот вопрос, стоит напомнить, что не только ты и она зачали этого ребёнка. А ВАМ ПОЗВОЛИЛИ его зачать.... И ЭТОТ, КТО ПОЗВОЛИЛ, вовсе не рад будет тому, что вы избавитесь от того, кого ОН ХОЧЕТ ВИДЕТЬ на земле.
История знает немало случаев, когда ОН обижался на аборт (читай - убийство), того, кому дал ДОБРО на жизнь, и больше никогда не давал возможности родить.
Есть поговорка "Если Бог дал возможность родить, то даст и прокормить"....Переиначьте эту поговорку для своей жены так, как Вам удобно - для НЕГО любая трактовка правильна, если не приводит к убийству, чем является аборт. На самом деле.
Любовь Мызгина
а сам то ты чего хочешь?? ? подумай и ответ сам придет. от мужчины тоже много зависит в решении женщины.
если предпринимать какие то действия, то выкидыша может не произойти, а на ребенка подействует, и родиться больной ребенок... оно вам надо? лушче родить... посмотрите в инете фото с малышами, у вас такой же карапуз будет....
Аня Никитина
не стоит убивать ребенка... (((
страшно читать!! ! плакать хочется... (((
родить и оставить в роддоме.
но имей в виду, что у него уже бьется сердце и шевелятся ручки и ножки. не жалко своего наследника убивать!?
Ольга Борщ
ты мужик или нет? всели в неё уверенность, что вместе вы справитесь со всеми трудностями.
если беременность первая, то аборт может привести к бесплодию.
Meruert Kasymbekova
никак...
Ангел Ангел
таблетки, а лучше уговорить .если ты мужик.
жуть. . рожайте!! ! а вообще пусть она посоветуется с родителями, как-бы и не было страшно это сделать, но потом могут быть плохие последствия
НУ, ВЫ И САДИСТЫ!!! СНАЧАЛА ДЕТОК ДЕЛАТЬ, А ТЕПЕРЬ ИЗБАВЛЯТЬСЯ!!! ТАКИХ КАК ВЫ, ВООБЩЕ СТЕРЛИЗОВАТЬ НУЖНО!!!
Гази Садырова
Девушка не хочет рожать или Вы не хотите чтобы Она рожала? Если Вы хотите этого ребенка, то лучше ее уговорить!! ! В конце концов отцы бывают лучше матерей!!!! Ведь ОН, МАЛЫШ уже есть. В крайнем случае, все таки лучше обратиться к медикам (в любом случае потом нужно выскабливание, даже после самопроизвольного выкидыша) . Но подумайте много-много раз....
Вы ищете вариант убить ребенка?!
Yana Novik
Своди ее в церковь и пусть ей объеснят какой -это грех! А я -это почувствовала на своей шкуре. Пришла в церковь после аборта и прочитала там такие вещи, что потом спать не могла Бог вам в помощь
Она щас нехочет а если сделает оборт и рожать потом не сможет НЕТ ТТТТ !!!Пусть рожает Не родит сеичас будет Сожелеть потом Скажим нет Абортам да РОДАМ!
Конечно рожайте! Только представте, вы будете молодыми родителями. Это так здорого!
Боже мой... Слезы наворачиваются...
люди все готовы отдать чтобы родить, а эта простите Коза собралась убить. . слов нет!
Прочтите девушке... .

Я не мешал тебе спать?
Вырасту я буду сильным и мудрым,
Буду твой сон охранять.
Мама, смотри, вот мой маленький пальчик!
Мама, с тобой хорошо!
Мама, ты знаешь, я, кажется, мальчик!
Буду, как папа, большой.. .
Мама, ты знаешь, я слышал сегодняНовое слово -- "аборт"...
Мама, зачем чьи-то пальцы так больно Твой нажимают живот?
Маму не трогайте, дяди и тети!
Вы не отправитесь в рай, если вы маму случайно убьете.. .
Мамочка, не умирай!
Мама, скажи им, пускай перестанут!
Мама, откуда здесь свет?
Мама, мне больно, куда меня тянут? !
Мама!. . Меня больше нет.. .
Мама звонит своей близкой подружке:
"Что ж, всё прошло хорошо... День отлежусь, и закатим пирушку, И погуляем еще.. .
Можешь поступить так пригласи девушку в кафе где не менее 7этажей искинь все проблема решина и сбеременностью и свободой.
Вакуумный аборт-ребенка разбивают на части, а потом высасывают все из матки. Посмотри на сайте про аборты. А стоит ли вообще его делать, тем более что родители есть? Помогут.
Ne budte sadistami,raz tak ne hochetsya nujno idti na abort,a to mojete poteryat i rebenka i devushku,vse eti babushkini sposobi uje v proshlom.Pomnite chto mojete etimi sposobami uhudshit polojenie,rebenok mojet i ne upast,a abort uje delat budet pozdno.
Лучше не эксперементировать, а уговорить её рожать.
Mitriia Cark
ну если вы не хотите делать аборт как операцию (выскребать ребенка) то можно сделать "бархатный "аборт пьешь таблетки и тем самым вызываещь выкидыш