Беременность и роды
моя девушка хочет ребенка а я не хочу что делать?
а у тебя вообще с ней серьезно? если нет - оставь. не порть человеку жизнь, пусть найдет другого для создания семьи
Юля Тимофеева
пять баллов!!!!
Самое главное - честно и прямо ей об этом сказать. А после этого вам обоим предстоит нелегкий выбор: оставаться вместе или расстоваться. За все приходится платить.
Не хочешь - не заводи. Ведь даже котёнок требует любви и заботы. А что уж говорить о ребёнке.... Это ответственность на всю жизнь. Девушка - не жена. Перехочет.
не столько ребенок нужен, , как говорится,,, Уж, замуж невтерпеж
ничего не делай. . кто хочет - тот и делает.. и ответственность на себя берет целиком и полностью..
а что уже наметилась рельня перспектива. Тогда ответ один, а если пока только теория, то дал бы другой ответ
Пусть она тогда родит от другого, раз ты не хочешь.
Вот и я тоже думаю: детский сад, молодой человек!
Для секса взрослый, а семью создавать - маленький.
Сидите в песочнице и лепите куличики, рано ещё ребёнка заводить, сами подрастите!
С девушкой действительно лучше расстаться.
Юля Тимофеева
даже спорить не буду так и есть!!
не отказывать деушке и при этом польоваться презервативами))) и волки и овцы)
заведи парня
Предохраняться! И сказать девушке, что не хотите детей, не нужно лишних недоговоренностей.
нужно поговорить с ней и объяснить что ты тоже хочешь, но ни сейчас, и сказать почему. Потому что ты хочешь крепкую семью, но для этого нужно выучиться или заработать денег (расходов будет много), она не сможет что то сделать или купить себе, во много нужно будет себе отказывать, ну и все в таком духе. Советую написать вам с ней список за и против.
Не делать того, чего не хочешь.
Или захотеть ребёнка или потеряете девушку.
Это очень серьёзный шаг и огромная ответственность. Если Вы не хотите, то, скорее всего, ещё не готовы. Поговорите с ней, расскажите, почему именно не хотите сейчас ребёнка. Она должна понять. Удачи Вам.
Предлагаю сказать так: "Я хотел бы иметь ребенка, но не в ближайшие пару лет".
дети - цветы жизни, подарите его девушке =)
Ольга Самбурова
Жизненный цикл растения не ограничивается стадией цветения.
ели она очнь хочет то все равно станет беременной. либо уйдет от тебя либо поставит у факта что ты станеш папой
Скорее всего, она хочет ребенка, что бы привязать тебя.
Поговори с ней, что у вас все впереди, и дети еще успеются.
По крайней мере, ей станет спокойней)))
Объяснить ей свою позицию. Предложи перенести на какой-то срок. Найди нужную мотивацию своего отказа. Нормальная девушка поймёт и согласиться с тобой.
Светлана Нилова
согласитЬся-что делать,что сделать?? огласиТСя-что делает,что сделает...да где же вы все учились то!!!
А может, это тогда не твоя девушка? В смысле, ты ещё не готов быть вообще с девушкой?
Юля Тимофеева
всмысле не готов быть с девушкой))))))))
ты попал!
Если девушка хочет, она этого добьется, хочешь ты или нет!
доказать ей что ещё рано! что на ноги нужно встать.
А ты готов??!!
Если она хочет его, то скорее всего это материнский инстинкт просыпается-а это, поверьте, сильная штука, и если вы так прям котегорично настроены то она все равно рано или поздо забеременнеет и кстати не факт что от вас!!! Так что либо меняйте позицию либо ее потеряете.... выбирайте, то важнее...
Посторайся объяснить ей, что ты не хочешь, уговори подождать)))
да сделай ты ей ребёнка, не парься!!!
посиди с ней поговрите.... может она ее не готова....