Беременность и роды

Что делать? Беременная девушка хочет побыть одна

Встречаемся мы уже около года у нас всё было хорошо летом намечена свадьба, в январе мы узнали что девушка беременна мы этого очень хотели и ждали, и вот оно счастье. Но сейчас девушка на 12 неделе и унеё постояно меняеться настроение это нормально на первом триместре, но ни стого ни с сяго девушке захотелось побыть одной и она уехала к бабушке сказала что нуно разобраться в себе. И собственно вопрос гармоны ли это? Я просто очень боюсь их потерять так как очень сильно люблю!!!
Увы! Вариантов кроме как ждать и верить - нет....
Макпал Ондасынова
Лучший ответ
Убеди её расписаться как можно быстрее, это придаст ей уверенность в себе. Она просто боится своего положения
Элен Шувалова
Подавайте заявление сейчас. Не заставляйте женщину ждать!!!
Елена Рынина Заявление поданно датта свадьбы 07.07.2017г
значит берешь здоровенный букет, кольцо и тортик бабушке. и чтобы она не девушкой беременной была, а женой-уверенной, что не пустое место и одна с младенцем не останется. не фиг до лета тянуть-любишь-бери в жены
она тебя не любит
А чего так поздно то свадьба? С беременностью можно и раньше, справку в загс о беременности и могут раньше расписать И вам обязательно свадьба? Как с пузом на нос не больно свадьбу сыграешь. Не проще ли расписаться, да и деньги лучше на ребенка . А девушка может вам просто проверять
Venera Venera
Да не будет никакой свадьбы в июле, ей как раз рожать, оно ей надо гости, фата, гулянка эта когда у нее изжога или токсикоз, или отеки или еще чего нибудь? Ускоряйте свадьбу - апрель отличный месяц для этого, успеете подготовиться. Давай! Ты справишься, ты же мужик. Удачи! А ей здоровья и легких родов! Будьте счастливы.
Alima ...
ну так да, гормоны скорее всего, но вы не бойтесь а лучше следите чтобы она глупостей не наделала
Катя Хмурович
Гормоны, депрессия, страх. неприятно, конечно, что она от тебя уехала, но не смертельно. Убеди ее, что она может делиться с тобой всеми переживаниями. Сам наберись терпения - если на 12 недели такое поведение, то дальше может быть еще хуже.
А вот свадьба в июле... Поздно, я думаю. Мало ли, как она себя будет чувствовать? Депрессия, живот, невозможно платье любое выбрать, долго ходить и веселиться... Если просто расписаться, ради даты - то можно, а если прям свадьба с гостями...
Гормоны, свадьбу раньше сыграйте, чтобы не с пузом идти в ЗАГС.
Olga Nazarova