Беременность и роды
Можно ли подстричься беременной девушке? Хочу подстричься, нахожусь на 4 месяце, можно ли?
А почему нельзя-то? Суеверия? Я обе беременности и стриглась и красилась как хотела. Ничего, две девчонки растут.
Можно.. . хоть всю беременность...
нееее... особенно сегодня в день Перуна.
Можно конечно) Как стрижка волос может вам или ребенку навредить? ? Никак) Не верьте в приметы глупые всякие.. . Надо быть всегда красивой, нравится себе, особенно во время беременности)
Да что Вы!
Высшие силы Вас покарают!
Стригитесь, если жизнь не дорога!)))
Высшие силы Вас покарают!
Стригитесь, если жизнь не дорога!)))
Нет никаких обоснованных причин этого не делать. Можно, конечно.
Кстати, ноги и подмышки тоже брить не вздумай! И дезодорантом не пользуйся.
Аргументируйте, почему нельзя стричься! !
ни в коем случае! а то апокалипсис всё таки начнется!! ! И ВЫ будете в этом виноваты!!!
Нельзя ходить неухоженной, ребёночек должен родиться и увидеть мамочку красивой, стригитесь, ухаживайте за собой, у меня двое деток, я всегда красилась и стриглась.
а почему нет?? ? я на 8 месяце стриглась))))
конечно можно. я стриглась и мелирование дела.
я когда такое читаю, меня аж бесить начинает, ну как стрижка может повлиять на беременность?
реально убивают такие вопросы
я не вижу препятствий. я стригусь
Подстригайся как хочешь, это все глупые приметы...
только налысо
причём тут стрижка и беременность вообще?
даааааа! не тупите будущие мамашки! ! нельзя пить, курить, прыгать с моста, ходить на ушах и тд. а следить за внешним видом даже нужно!
это из области, а можно мне кушать, конечно можно! не пойму связи между волосами и дитем?
Бросьте предрассудки и получайте хорошие эмоции, глядя на себя-красивую в зеркало! Ведь гораздо приятней смотреть на ухоженную будущую мамочку, чем на запущенную полную мифических надумок женщину!