Беременность и роды

Можно ли подстричься беременной девушке? Хочу подстричься, нахожусь на 4 месяце, можно ли?

А почему нельзя-то? Суеверия? Я обе беременности и стриглась и красилась как хотела. Ничего, две девчонки растут.
Сая Абдирова
Лучший ответ
Можно.. . хоть всю беременность...
Оля Зайкина
нееее... особенно сегодня в день Перуна.
Татьяна Одина
Можно конечно) Как стрижка волос может вам или ребенку навредить? ? Никак) Не верьте в приметы глупые всякие.. . Надо быть всегда красивой, нравится себе, особенно во время беременности)
Да что Вы!
Высшие силы Вас покарают!
Стригитесь, если жизнь не дорога!)))
L)
Lee )
Нет никаких обоснованных причин этого не делать. Можно, конечно.
Кстати, ноги и подмышки тоже брить не вздумай! И дезодорантом не пользуйся.
Aeka *****
Аргументируйте, почему нельзя стричься! !
ни в коем случае! а то апокалипсис всё таки начнется!! ! И ВЫ будете в этом виноваты!!!
Елена Таран
Нельзя ходить неухоженной, ребёночек должен родиться и увидеть мамочку красивой, стригитесь, ухаживайте за собой, у меня двое деток, я всегда красилась и стриглась.
а почему нет?? ? я на 8 месяце стриглась))))
конечно можно. я стриглась и мелирование дела.
Нюта *)
я когда такое читаю, меня аж бесить начинает, ну как стрижка может повлиять на беременность?
реально убивают такие вопросы
я не вижу препятствий. я стригусь
Алтын *
Подстригайся как хочешь, это все глупые приметы...
только налысо
причём тут стрижка и беременность вообще?
Madinka Mirambekovna
даааааа! не тупите будущие мамашки! ! нельзя пить, курить, прыгать с моста, ходить на ушах и тд. а следить за внешним видом даже нужно!
это из области, а можно мне кушать, конечно можно! не пойму связи между волосами и дитем?
Бросьте предрассудки и получайте хорошие эмоции, глядя на себя-красивую в зеркало! Ведь гораздо приятней смотреть на ухоженную будущую мамочку, чем на запущенную полную мифических надумок женщину!