Беременность и роды

хочу подстричься! муж запрещает! как вы думаете стоит ли беременной делать стрижку?!

Какие глупости и суеверия, конечно стричься! Будущая мама должна выглядеть отлично, тогда и ребенок будет чувствовать себя отлично! Удачных Вам родов!
Анастасия Фесько
Лучший ответ
Если вы верите в приметы не стригитесь и желательно вообще из дома не нагой (а то там люди глазливые и кошки черные)
Галя Ткачук
Я пока не подстригаюсь, всё равно в шапке)) ) А весной обязательно сделаю стрижку и мелирование.
можно и нужно. Вы же не хотите выглядеть неухоженной чушкой. А муж запрещает, наверное, потому, что верит во всякие дурацкие приметы.
напиши ему зеленкой на груди (пока спит) -ХОЧУ И СТРИГУСЬ
Беременным нужно ходить как лохудра-не стриженная, не крашеная и без макияжа... тока потом главное не удивляться что муж ее как женщину не воспринимает и не хочет
Ирина Ефремова
Салтанат Мизам т. е. если она оболванится её за женщину принимать будут??? О как интересно)))
Конечно стоит. Чем беременная женщина от просто женщины отличается?
На фиг муж такой - дурачок суеверный. Я ходила несколько раз в салоны - стриглась, красилась.
Lidiya Lidiya
Стоит! приметы ерунда, если вы конечно сами в них не верите. И потом вам самой будет хорошо от новой стрижки, положительные эмоции, это полезно!
Ademi Boranbaeva
не знаю как насчет примет но я срашивала у своего врача, она катерогрически сказала нельзя стричься.
Я не стриглась, опять же -дурацкие приметы. После родов только
не стоит - если верите в приметы ..
Господи )) да конечно можно - по моему во время беременности нет ничего лучше видеть в зеркале себя красавицу ...достаточно переживаний по поводу объемов в талии.... я и стриглась и красилась! все будет хорошо!
Aigerim Galym
ежель только интимную)) ) http://www.youtube.com/watch?v=9xpBOLZ1I-E&feature=related глянь выводы сделаешь)))
Конечно это ж просто дурацкие приметы
как раз сегодня иду к стилисту! надоело быть дикообразом! желание беременной -закон! от стрижки и положительных эмоций еще никому плохо не становилось)))
Диана Щукина
Я тоже не стригусь, только из-за того что после стрижки первый раз беременность сорвалась.
Ирина Ефремова А как взаимосвязана ваша стрижка и беременность?
Вы же не теломеры решили стрич, а волосы ...
Я не суеверная, но стричься не стала во время беременности. Почему то верю в космическую энергию и связь между волосами и энергией жизни.
Делайте красивые косички, делайте натуральные маски! Красивой можно быть и без стрижки! А если хотите стильную прическу сделайте в салоне необычное плетение волос, такая прическа может держатся довольно долго.
И тем более перечить мужу в этой ситуации не стала бы. Он ведь верит в это.. .
Да и вообще, это повод отрастить волосы!
Виктория Колб
Наталья Панченко Это заметно)) Бросай курить, дорогуша, космонавты нынче не в почете))
немножко потерпеть скорее стоит, даже из за того, чтоб потом себя не накручивать в случае чего....
Поверьте, стрижка беременности не повредит! Повредить ей можете только вы своими страхами и переживаниями.
Иришка А (Я)
Я и стриглась и красилась и эпиляцию делала и маникюр. Все эти приметы это бред! Вредно быть в плохом настроение, а смотреть на себя в зеркало и видеть отёкшую тётку с отросшими и облезшими волосами как бЭ не прибавляет оптимизма. (красилась кстати делала мелирование)
береженого бог бережет. не надо постригаться
если будете потом переживать то лучше не надо, вредно нервничать а волосы стрич не вредно я например ипокораситься успела)))))
Конечно можно, и стригась и красилась правда хной, ничё малыш волосатый и ни капелки не рыжий. Меньше слушайте устрашающие сказки, так жить проще!!!
Liz Miss
да, стрижка к беременности не имеет отношение!