Беременность и роды

Люди! А мне 55 лет! 10 детей! Хочу родить еще парочку. Как вы думаете, стОит?

Рожай конечно.... денег дадут)))))
Елена Подколзин
Лучший ответ
Светлана Мавзутова Скока ж мне дадут??? Тыщ 50??? Мля богатство...
А почему бы и нет, если есть желание и возможность? :-)
Юлия Тягун
Мало!
Светлана Мавзутова Мало уже имеющихся? Или мало хочу??? Уточните пожалуйста!
Чё правда?
Татьяна Лившиц
Я вот тоже не понимаю смысл обсуждения того, у кого в каком возрасте сколько детей.
А, может, пусть уже дети ваши нарожают Вам
и не парочку даже... но внуков теперь
Если стоИт, то стОит ...
Larisa Havrina
СтоИт....))))
Оксана Алиева
главное что бы деньги были, а то у некоторых на одного перед рождением нет на подарок ((( пропивают, а потм клянчают раньше дайте хоть до дачи доедем) ) а то с 29 апр собираемся, а без денег там нафиг никому не нужны и в москве тухнем ((
если родители умные то конечно надо рожать, а если шалупонь за кв 50 тр долга накопят, а сами в дешевый египет, а потом на ребенка и бензин нет... тогда на мучение только рожать.. в мае))
Анжелика )
Если у мужа СТОИТ то можно но не нужно. Сейчас только секс нужен в таком очаровательном возрасте.
Елена Рубцова
)))ну а что ж и не родить))))
В 55 только все начинается. Можно и еще столько же деток: =)))
парочку троек, и отлично будет!))))
флаг те в руки! писька-то эластичная =)))))
Ну какой вам кайф от такого вопроса?? ?
вот не понимаю.. чесслово-))
Наталия Кузнецова Тебе не понять!
Светлана Мавзутова Гуляйте мимо...
а зачем?
НЕ СТОИТ с возрастом увеличивается вероятность развития и возникновения у плода генетических заболеваний. Пора внуков няньчить. в России достататочно инвалидов, больных... Лучше из детского дома в патронат возьмите ребенка, ему подарите свое материнское тепло и заботу.
Светлана Мавзутова Уважаю ВАС за вашу серьезность) А вопрос шуточный)!
а Вы родите по голосованию, каких ответjв больше так и поступите?
а если через пять лет вас не станет (Боже Упаси) дети остануться сиротами (
А вы никогда не задумывались над тем, сколько будет малышу/ребёнку когда он останется без мамы/папы, и кому он потом нужен будет? ? Мне было 35 когда мама умерла, и мне её так не хватает, хотя уже имею своих детей, семью. ЗАДУМАЙТЕСь!!!! Не будте Эгоистом, думаете только о себе!
Екатерина Астрелина В детских домах столько несчастных деток, подарите лутше кому нибудь из них любовь и ласку
Наталия Кузнецова Лицо проще сделай!