Беременность и роды
Беременность 6 мес., хочу полететь в Египет, как вы думаете стоит ли ?( кто-нибудь летал, как полет? )
скажу так... моя знакома, полетела в турцию на 7-м месяце, все бы ничего но прилетев туда из-за перемены климата начались роды, по их (турецким законам) , ей начали не сохранять а стимулировать роды, да так что вкололи какой то препорат от которогоу нее аллергия, в итоге она потеряла ребенка и саму чуть не угробили... Яне пугаю, я просто думаю, что все нужно обсудить с турфирмой которая будет вам делать путевки, и у них полностью подстраховаться. . чтобы не было потом недоразумений!
лететь то можно, только вот как думаете, кто там спасать будет, если выкидыш начнется или даже просто несложные проблемы? короче - беречь надо будущего ребенка, а не рисовать неизвестно зачем
я бы не стала, мало ли что, беременностью все-таки.. . в Египет еще успеете, не последний год живете, лучше о ребенке подумать
нечего там беременным делать... ночью прохладно. перелет долгий
Мне кажется, что лучше поберечься и отдохнуть где-нибудь поближе.
Беременной? В Африку? Я бы не рискнула.
Я бы не стала. Но лучше проконсультироваться у врача. На таком сроке полеты могут спровоцировать преждевременные роды.
У кого-то всё прходит отлично, кто-то теряет ребёнка....
сиди дома, если не хочешь приключений на одно место, авария за аварией, подумала бы сама?
Может лучше не рисковатьвсякое бываеттем более самолёт и потом совсем чужаЯ страна. Зачем себе приключения придумывать в таком положении.
я летала, сам перелёт прошол хорошо.... справочки спрашивали только "наши"....говорят что беременность не болезнь и что очень хорошо побольше положительных эмоций... но беременной в другую страну просто на отдых я бы не полетела... посмотрите что творится вокруг и люди и природа сошли сума.... вам оно надо ???((((...я летала к родителям т. к. с малышом никуда летать не хочется...)) ) Удачи, здоровья и здравого смысла....
лучше не стоит, резкая перемена климата может вызвать нежелательные последствия.
не рекомендуют так далеко от дома уезжать, ведь может сработать всем известьный ЗАКОН ПОДЛОСТИ!)))
летают и при большем сроке, только это риск (тем более резкая смена климата) , но стоит ли рисковать?
если думаете о ребенке старайтесь ни куда не ездить, а тем более летать
я думаю не стоит, мало ли что может быть.... тем более резкая премена климата и т. д.))) ) лучше не рисковать)
можно.. . но только В Крым! НЕ более того! Перемены климата и для здорового, не беременного человека плохо (я один раз слетала и потом весь год болела) А ребёнок же у вас, ему то совсем там плохо будет, да и вам некомфортно, в автобусе (может и в самолёте) укачает, а малыш слабенький ещё там совсем! Пожелейте его, повремените, египет никуда не денится (тем более там акулы) А малышу болячки заработаете