Я видела несколько фотосессий сделанных в фотоателье, и дома. У одной подруги муж не фотограф, но с хорошим художественным вкусом. Сделал очень хорошо.
Но я все же за профессиональную фотосессию. Очень красиво, шикарно, вместе с мужем , на разных пейзажах...Красиво и запоминающееся!
Поэтому выбирать конечно вам. Единственный минус платной съемки-цена...
Если буду еще раз беременна-то тоже думаю сделать фотосессию в фотоателье.
Беременность и роды
как вы думаете стоит ли беременной делать платную фотосесию??если есть хороший фотоапарат свой полупрофесиональный
Ну если вы этого так хотите, то делайте конечно)
техникой надо уметь пользоваться, тем более в студии будет фон, декорации и профессионал-фотограф, мне мало приятны самодельные фото на фоне кустиков-цветочков или лежа на диване
"Не сама машина едет, человек ее ведет"... Странная штука: человек купил тромбоном - он человек с тромбоном. Человек купил фотик - он уже профессиональный фотограф...
А для чего фотосесия или сейчас мода такая?
если есть желание, то можно сделать). Я, например, не делала, как то не до этого было, так фотографировалась, на память))))
я бы сделала себе платную фотосессию, почему нет? только денег жалко)
ну это уж не нам не решать, стоит ли вам тратить на это деньги. у меня лично тоже дома профессиональный фотик, им и фоткаюсь
если жалко денег, то попробуйте сделать сами, только продумайте все досконально тем более это бесплатно. если результат не понравится идите на платную.
Отвечу как профессиональный беременный фотограф))) )
Мало иметь дома зеркалку, нужно как минимум уметь ей пользоватся. ..это во первых... .
Во вторых, если вы не умеете правильно настроить фотоаппарат, то качество не будет отличатся от дешевой мыльницы. (если умеете, молодцы)
+ нужно иметь хоть какое то творческое вИденье.... Тоесть должна быть фантазия.... а не просто сфоткатся у дерева, или у кустика, держа ручки в карманах)) ) например.
+ обработка тоже очень важна.
И во всем этом вам конечно же поможет фотограф.
Я сама собираюсь сделать так же. Хоть все это очень хорошо умею. Потому что как минимум, сама себя не пофоторгафируешь, муж не умеет, да и хочется вместе.
С обработкой не надо будет заморачиватся. Да и доверится другому вкусу тоже иногда полезно.
Просто вам совет, дня начала посмотрите работы того фотографа, которого выберете.... чтоб знать как кому идете, и что от него ожидать.
+ обработка тоже очень важна.
Не понимаю когда свои беременные животы фоткают, да еще потом и в интернет выкладывают.
Я бы хотела хорошую фотосессию и думаю, что профессионал подсказал и показал бы лучшие ракурсы для фото. Единственное, чего не стоит делать-выкладывать полуголые фото с животиком в соцсети!
а почему бы и нет, я бы хотела тоже
Конечно делайте!
А почему нет! ? Это и красиво и память