Беременность и роды
Как вы считаете, если ли смысл делать платное трехмерное узи в 24 недели?
Если я все равно прерывать не буду. Или самое основное увидят на обычном узи в жк?А то мне в платной клинике наговорили, что делать бесплатное узи в жк все равно что вообще его не делать
я делала в 37, и не жалею, много интересного увидела, ребеночка показали, фотки сделали. диск записали, (делала в ЦИРе) очень понравилось а на 24 неделе мне кажется рановато
трехмерное узи очень классное! так все отлично видно, как в кино...) ) если есть средства, обязательно сделайте.
Глупости. Раньше вообще никакого не было. И все рожали. И здоровых детей то поболе было.
Если вы в любом случае намерены сохранить ребенка, то УЗИ вообще смысла нет делать .
я все узи делала платно, они там всё досконально просматривают, каждый орган...
Ой, да в платных Вам и не такого наговорят! И между прочим, если видно, то оно видно и на простом УЗИ.
И не переживайте, все с Вашим малышом в порядке!
Я пойду платно! Уже записалась на 21 апреля) ) Хочется на диск записать на память, да и муда с собой взять, в наше жк не разрешают, да и делают узи ровно 2 минуты, посмотреть не получится нормально, и фотки не дают ((
Длайте УЗИ. Не узи вредит ребенку, а незнание
Есть исследования, которые говорят, что УЗИ может быть вредно для ребенка. Я не знала, когда была беременна, делала 5 раз, сейчас очень жалею. Даже не знаю зачем делала, ведь прерывать не стала бы все равно.. . Может и вам лучше поберечься? Все эти процедуры не являются обязательными, можно написать отказ, чтобы ЖК остала. Если что, спрашивайте.
Если есть какие-то сомнения, есть риск осложнений, то сделайте. Если все в порядке, деньги можно не тратить. Обычное УЗИ в ЖК достаточно информативно.
Я делала все 3 раза 3D узи. Ходила вместе с мужем. Оба были очень довольны. Муж особенно, ведь он воочую увидел свою дрыгающую ножками и ручками малышку=)
По поводу того, что раньше без узи рожали это, конечно, правда, но раньше и бес света жили и в поле рожали.. . Считаю, что нужно пользоваться технологиями.