Беременность и роды
Узи 20-24 недели на каком аппарате вам делали? На обычном? или это какой-то навороченный должен быть?
или это обычное узи? Там они все органы могут просмотреть у ребеночка? Может глупый вопрос, сорри , не кидайте помидорами
мне делали на обычном, просто у нас тогда еще мало где было 3Д. На простом тоже все видно. Но мне попалась суеверная врач. я просила сделать фотографию малыша, но она сказала, что видно не всего малыша и поэтому не хочет делать фото частями.
Ничего не бойтесь, все у вас будет хорошо!! !
Приятной беременности и легких родов!
Делают всем на том же, единственное если делают 3D или 4D и аппарат не позволяет этого, то делают на другом.
да я в них не разбираюсь.... они везде примерно одинаковые.... конечно же все органы можно посмотреть
Мне делали на обычном аппарате. На том же, на котором и в 12 недель. Там можно просмотреть все органы.
Делала на обычном. Новоротов не было ни каких. Только модель по новей и там можно было скинуть на флеш карту те фото которые вы выбирите, только за рание предупредить о своем желании. эта услуга стоит дополнительно рублей 100-150
На том же самом, что и в первый раз.
Я делала трёхмерное, три раза за беременность, очень довольна. Всё про ребёночка говорят, сами с мужем смотрели, фото и диски сделали. В общем не экономте, а идите на 3D.УДАЧИ!!!
Танюша Абрамова
на 3Д облучение на ребенка в разу больше, так что фото на память этого не стоит
на обычном, боюсь всяких наворотов, все равно еще не ясно вредно это ли нет, ведь это таинство, развитие ребенка..
на самом обычном, а вот на 30недельки, наверное направят на доплер....