Беременность и роды
Что делать если УЗИ на 24 неделе не определило пол?
И можно ли тут вообще что-то сделать? Врач сказала что пока нет признаков ни М, ни Ж. Нормально ли это или плохо?
УЗИ делают не для определения пола, а чтобы не пропустить патологию. Может на последующих узи секрет раскроется.
Врач просто не увидела этих признаков, не значит что их нету. Ждать 32 неделю и тогда узнаете :)
нормально. малыш просто лежит неудобно для просмотра писюльки
Рожать, конечно! Успокойтесь! Теперь уж куда вынесет...
У меня до родов определить не могли и ничего, родила и здоровые дети.
дать врачу на лапу. определить не только пол. еще и фоток вам наделают
сходите к другому узисту, у меня тоже УЗИ показало вместо плодного яйца сгусток крови, а второй узист сказал что все ок. Они тоже ошибаются, да и ребеночек мог попкой повернуться. Все будет хорошо.
если на 24 нед не показало пол, то надо ждать 32-34 нед. слова врача вы поняли неправильно- пол ребенка закладывается при слиянии гамет, а видно уже с 14-15 нед, но ваш ребенок лежит не очень удобно для УЗИ, поэтому не видно половых различий. если невтерпеж, идите на УЗИ через неделю, може, немнго повернется малыш.
Алёна Погородник
Да нет мне в принципе втерпеж. Спасибо.
Ребенок лежит так, что не видно. И ничего в этом страшного нет
странный какой-то врач! признаки М или Ж уже на 12 неделе видны. может просто малыш закрылся так, что ничего не видно? ножками прикрыл и все. ждать узи в 34 недели. если не покажется, то на родах точно узнаете кто там!!!
Бред какой. Просто ребенок лежит так что не видно пол. Сюрприз будет.
Да она просто не увидела и все
не ходи больше на УЗи, будет сюрприз
надо подождать и сходить на узи еще раз, но я бы сходила уже в другой мед центр на УЗИ!
признаки то по любому есть, просто их не увидели. Ждите
ждать спокойно родов))) Ничего страшного, что на этом сроке не увидели. У моей знакомой обе девочки до родов прятались
У меня на 12 недель уже УЗИ показало кто будет))