Беременность и роды
сердцебиение 154 уд в мин, 22 недели, кто определит пол? УЗИ не смогло!!!
точно мальчик. сердце больше 140 - мальчик
У моей дочки было в 19-20 нед. 154 уд.
не смог ваш докторишка, пол можно достоверно определить с 13 недели при наличи 3Д или 4Д аппарата УЗИ, или инвазивно пунктируя хорионили околоплодные воды, но эти способы для искл. генетической патологии. вам стоит найти хорошего врача УЗИ с хорошим аппаратом :)
странно а мне говорили с такой частотой это девечка... хотя на таких сроках сердцебиение всегда высокое
1. Среднюю частоту сердцебиений (или базальный ритм) .
В норме у плода он должен находиться в интервале 120-160 ударов в минуту.
ЧСС выше 160 в мин называют тахикардией, ниже 120 в мин. - брадикардией.
а вот еще Частота сердцебиения плода (ЧСП) не является величиной постоянной, она меняется у одного и того же плода в различные сроки беременности. Кроме этого, она зависит от срока беременности, времени суток, наличия тех или иных перинатальных факторов риска. Сердечные сокращения плода связаны с изменениями маточно-плацентарного кровотока.
ЧСС плода не зависит от порядкового номера беременности и пола ребенка.
Не поможет, у меня по частоте сердцебиения должна была родиться девочка (и еще по куче признаков) , а родился сын.
пацан)))
Скорее всего - мальчик.
парняга
скорее всего мальчик.
У меня 154-156 всё время, у нас мальчик!
Ну перестаньте, ради Бога.
А если у моего в 20 недель сердцебиение было 157,видели мальчика, в 22-148,другой врач на доплере увидел девочку, то он что пол сменил?? ?
Выше, ниже.... Главное чтоб здоровеньким родился!!!!
Мальчишка однозначно!
у моего мальчика на сроке 19-20 недель сердцебиение было 137, так что оно ни о чем не говорит. На УЗИ в ЖК просто ленятся как следует посмотреть. Я делала платно на Тобольской в С-Пб, так мне там даже пальчики пересчитали
ЕСЛИ ЖИВОТИК ЗАОСТРЕН- МАЛЬЧИШКА. еСЛИ РАСПЛЫВЧАТЫЙ-ДЕВЧЕНКА!
а сама кого чувствуешь?
Первый раз слышу, что по сердцебиению можно определить пол....
сто процентов девочка.... выше 140 это девочка а не мальчик... у меня дочь и сердцебиение было 156
А мне говорили, что у девочек серцебиение чаще!!!
да все это ерунда... у меня по всем признакам должен был быть мальчик, и по обновлению крови, и по серцебиению, и по форме живота... даже по!!!! УЗИ, а родила девочку! И чувствовала, что мальчик у меня, но даже чутье обмануло меня....
а подскажите дату родов и ваш возраст (полных лет на момент родов). Точность 95% ,проверено на всех родственниках и знакомых:)))
Сегодня с узи. 158- мальчик 22нед.