Беременность и роды

А вы боялись, что на УЗИ в 20-24 недели вам скажут что-то плохое про ребёнка? До УЗИ 6 дней осталось - жутко переживаю.

Лиза Ульянова
Конечно, боялась... Но всё закончилось хорошо! Вы, правда, не настраивайтесь на что-то неприятное, угощайте себя понемножку, если хочется сильно. Разговаривайте с животиком, пусть у него тоже настроение хорошее будет )))
Irina Irina
Лучший ответ
Нет, никогда не боялась. Всегда была уверенна, что всё будет хорошо.
конечно переживала, аж руки тряслись, лежишь а там еще мед. сестре диктуют непонятные термины, прислушиваешься к каждому слову, сердце замирает. К счастью пугачей вокруг не было
НЕ, я делала Узи почти каждую неделю, когда волновалась.
Всегда всё было норм.
боялась, я вообще всех УЗИ боялась. мне генетитк в началн б-ти таких страхов наговорила, из-за перенесенной операции и терапии.
Анель))) ...
нет не боялась, что за мысли дурацкие... не понимаю таких людей...
Не боялась. У меня интуиция очень четко всегда работает и если что-то чувствую не так, а это было в 15 нед, пошла на внеплановое и там кое-что было, хорошо, правда не у ребенка, а у меня. А на плановое в 22 нед шла спокойно. Вы же как мама все равно чувствуете в порядке все в целом или нет
Конечно боялась.. . отслойка плаценты, инфекционная ангина.... врачи не предрекали ничего хорошего.. . со мной муж ходил. Колени тряслись. Но всегда было все хорошо)))))))))))))))))))
абсолютно не боялась. Ждала какую пипиську рассмотрят.
Всегда боялась - на все 3 узи с волнением шла
Лилия Дашкина
ещё как боялась, ощущения были как в универе перед экзаменом..., но к счастью ничего плохого не сказали, а наоборот всё хорошее и пол тот который я хотела
немного волновалась перед получением анализов на паталогию и перед узи. Но все обошлось, теперь волнуюсь от мысли что скоро уже будет финиш!!!
Очень, вот надо на третие узи. вся на нервах, Ужасть!
Кто чего боится, то с тем и случится! ;)
Анна Мекко
я все время чего то боялась: ) не переживайте все будет хорошо у вас:)