Беременность и роды
беременной знакомой муж запрещает стричься. С какими ещё маразмами Вам приходилось сталкиваться, беременные?
Знакомая ходила бесилась. Ни краситься, ни стричься - нельзя ни в коем разе, муж истерит. Уехал в командировку - она мигом чёлку отмахнула )))
Муж полюбому чурка.. .
Можно понять запретить красить голову, но не стричься.. .
Мне не с чем. У меня муж адекватный. А не стриглась я сама, у меня волосы быстрее растут в беременность, волосы у меня все равно длинные (хотелось длиннее). Не красилась, потому что не крашу волос. А не фоткалась потому что с пузом не хочу фото. Хыы)))
Ой, да говорили, что дезиком пользоваться нельзя, ногти красить нельзя, фоткаться-тоже нельзя. Я уже весь этот бред и не припомню.
А, самое главное- УЗИ делать нельзя, вредно очень) )
Светлана Никутова
ага, а рожать инвалидов лучше)))
Мне муж запрещал руки поднимать и есть грецкие орехи, где-то вычитал, что их сок может спровоцировать выкидыш.. . Доходило до маразма: торт, украшенный орехами купил, орехи собрал и только после этого торт мне дал )))
Но я их ела, потому что они очень полезные, а муж сутками работал )))) потом ему об этом сказала, конечно, и даже на прием к врачу вместе ходили, врач ему объясгнял, что зря он верит всему написанному )
Но я не бесилась, меня это умиляло, приятно же когда муж так заботится )
А никого не слушаю, все это чушь и бред. Мне все подряд говорили, что ничего заранее покупать нельзя - примета плохая. Мы все уже купили и ничего, все замечательно. В приметы верят только недалекие люди.
я только челку стригла, а так нет)
моему мужу было пофиг что я делаю) лишь бы ребенка нормально выносила)
мне разрешали всё....))))) т. к. я истерила долго и протяжно...))))))))))))
Меня с этими поднятыми руками все терзали... Перед роддомом генеральная уборка, само-сабой... и как занавески не постирать, спрашивается?
Но добила меня врач в роддоме... мне при схватках удобно было за спинку кровати держаться, так она на меня так наехала -- ты что делаешь, опусти руки, ребенок перевернется!!!. до сих пор не знаю, байка это или нет ))
ни с какими не сталкивалась....
не прыгать через себ то есть назад просто задом наперед))) 0прикинь беременную прыгающую назад а7с пузом)))) во пипец
У меня, слава богу, в окружении идиотов нет и не было...
У меня подруга одна себя кляла, говорила-у меня выкидышь случился потому что я на первых неделях ходила в салон на стрижку.... Вот это моразм:)
Tatiana Ustimenko
привет подруга))
слава богу мой адекватный, о да помню как я сказала родным мужа что я постриглась, епать меня мусором облили!!! ребенок урод родится!!! сука ща им бы по морде надавать!!! вязать нельзя и рисовать обвитие будет ТЫ ЧЕ!!! ни кто из женского рода ни то что бы не стригся даже макияж нельзя было делать!!!
И правильно сделала! Пусть приедет побесится, маразматик!))