Беременность и роды
Девочки, а вам когда-нибудь приходилось сталкиваться с РЕАЛЬНО жадными мужчинами? В чём их жадность проявлялась?
Приходилось)) ) Это был первый и последний раз, когда сходила на свидание с товарищем с сайта знакомств. Было жаркое лето, мы гуляли по набережной, мимо множества летних кафе. Мой "мужчина" не купил мне даже мороженого. Набравшись наглости, я предложила сесть в любом кафе, на что получила ответ: "не хочу". В итоге мы сели на лавочке, он купил себе бутылку воды, а мне ничего. Тут я собрала остатки выдержки и хорошего воспитания и сказала, что пока он ходил мне позвонили из дому и нужно срочно ехать. Он потом еще писал мне вконтакте, пришлось добавить в черный список.
подруге любовник сказал : Зачем тебе шуба на Урале, у вас же нет таких морозов как в Сибири .. ) а сам в Ташкент своим женам аж две шубы увез .. там видимо холода как в Сибири ))
АльхамдулиЛлях1 не приходилось. у меня вообще он один на всю жизнь ))
Это не жадный, это уже скупой. ПЦ полный!
Встречалась с парнем (мне 18, ему 22), работал, жил с родителями. Попросила мороженое в вафельном стаканчике (цена по тем временам 3 рубля) , ответил "подожди до зарплаты"....
Да, был один такой. . воздыхатель. Встретила старого знакомого. он позвонил сказал что хочет пригласить меня в кафе то оплачивать я буду сама. Но у меня даже желания не было с ним видится сказала что я занята.
Знакомая как-то вляпалась) ) Стала встечаться с парнем, попросила его отвезти на дачу вещи некоторые, и провести выходные на даче её вместе, сев в машину надо было заправиться, на её деньги, по дороге купить воды, она опять, приехав на место пошли в магазин, он забыл деньги в машине типо, вообщем 2 дня на природе она оплачивала все, на обратном пути ему на телефон денег положить надо 500р, т. к. у него только 5тысяч менять негде... Вернувшись домой она выходит спустила 6000 за этот отдых, сказав ему не хочет ли он возместить, он ответил " Я же отвез тебя и твои шмотки, все выходные с тобой провел, не было бы меня, пришлось бы такси вызывать, еще бы дороже вышло, так что все почеснаку")))))) во как, он потом долго не мог понять почему она его послала, ведь он прав)))
но ведь подарил. мне как-то попался воздыхатель. который мне конкретно объявил, что на девушку тратится не собирается, только на жену. а так так женится быстро он не собирался, то был постоянно в вечном поиске.
вот я только мужскую жадность и видела. .
не знаю.. может это особенности мужских гормонов.)) )
примеры? ну что-то типа вашего инциндента.
у меня парень был, ну вроде нормальный, все серьёзно было, до тех пор, как зашли в ювелирный магазин и я ему стала намекать на колечко - ну просто так, как подарок, без обязательств, на память, а он мне - если б я был уверен, что мы поженимся, то купил бы, а так.... что деньги зря тратить!!!!)))))) )
а ещё его родители приучили спички беречь - приходим к нему домой, я беру коробок спичек и зажигаю газ, а он мне - зачем ты новую спичку взяла? вот же рядом горит, возьми сгоревшую и подожги от конфорки... .
причём были они далеко не бедные, и ЗП у него десятка была (дело было давно) ))))
в общем, вовремя бог отвёл, слава Боженьке )))))))
Людмила Юдина
ААААА про спички это жесть))))))
да было дело!
Татьяна Артеменко
его цитата"мне только девушки звонят а я им нет!ты еще хочешь что бы я к тебе приехал ну это слишком далеко для меня"
да они все жадные... стоит познакомится... объявляют тебя своей собственностью... нельзя никому улыбнуться. просто поговорить или познакомиться... а уж если сексом заняться на стороне так это вообще табу!.. а ему можно и это в порядке вещей
Реально не проси в автобусе за себя заплатить на первом свидании.
О да! Встречалась с одним таким. Жадный до денег. Дело обстояло так: приглашает в кафе, везет туда на машине, вместе делаем заказ, а дальше фраза: "А у тебя деньги-то есть? " или "Ты за меня заплатишь? ". На мои возмущения был только один ответ: "Я же тебя сюда привез, бензин оплачивал". Продолжалось регулярно, на протяжении года. И это при том, что он работал, а я училась очно.
Дополню немного. Зарплата у него была высокая, так что к бедным не относится, если это мне было написано)) ) А по поводу гвоздички.. . Я от того товарища ни одного цветочка не получила...
Лидия
А можно спросить? Вы год зачем все это терпели?:)
Гульсим Бекетаева
ого, и ты год такое терпела? я бы после первого же такого "свидания" майнула бы куда подальше ))))
ну в вашем случае быть может это не скупость и не жадность а просто он человек такой-оригинальный)))) Это напоминает мне школу-у наст там был мальчишка он был не такой как все)))) Очень веселый и жизнерадостный мальчик и каждое 1 сентября он дарил мне сорванные со школьной клумбы цветы завернутые в газету))) и это не от скупости)) а просто хотел подарить цветы не так как все)
один коммерсант привез на работу угощение- коробку из под хороших шоколадных конфет с соевыми конфетами внутри. типа домино