Беременность и роды

Девочки,а вы переживаете, как муж будет ребенка обмывать? Ведь мужчины выпившие непредсказуемы....

Saule Saule
Это самое лучшее воспоминание в моей семейной жизни. После выписки из роддома муж обмывал сына на работе. Ждала его до позднего вечера, успели с соседкой ребенка искупать. ПРишел. Открываю дверь, он стоит в проеме и говорит: "Прости". И падает. Перетаскиваю его на диван. Через некоторое время он поговорил с унитазом, потом еще.
Теперь в нашей семье все вспоминют, как наш папка был пьяным. Он смущается, краснеет. Так классно! Да, и пусть обмывают. У мужчин свои маленькие радости, у нас свои!
Индира ...
Лучший ответ
Будет обмывать со мной! Безалкогольным пивом))))))))
)))))))) )))))))))
Мой мож и тяпнет, но не много. Он особо не пьет (у него дикое похмелье, по этому он осторожно=)))А вообще в этот раз может совсем пить не будет, у нас дочка маленькая, не до того просто.
Нет не переживала-потому что рожали вместе и он ни на шаг не отходил от нас первые трое суток (на работе отгул взял)
*S
*nastua Super*
Мне так было всеровно где и как я своему мужу доверяю.
Interesnie u vas problemi,ei-bogu.Net.Dlja perezivanij ja naidu povod poserjeznee,a kto tam "vipivshi" hodit budet,mozet i iz doma viletet.Ptizei.
переживаю очень :( в первую беременность неделю пил, пока в роддоме лежал... ужасно.... то, что праздновал-для меня не оправдание. А у кого не пьют мужья- завидую по-белому.
Мой не выпивает, так что я не переживала по этому поводу)
Игонина Мария
нет.. .
он у меня не пьющий.. ТТТ
Lija Ivanova
и мой не пьёт) ) абсолютно спокойна, знаю, что вернёмся с мелким в чистую квартиру к трезвому папке)
Оксана Моткова
Так скажем волновалась) Мой когда лишнего выпьет становится слишком щедрый. Начинает родственникам дарить свои телефоны, обувь, одежду!
Мне после кесарева было фиолетово что он там будет или не будет делать.
Мой только пиво пьёт, так что не боюсь
Ольга Бирюкова
у меня вообще ни пьет и не курит... ну и не русский он.. по КОРАНУ нельзя
Анна Князева
мой со старшей сидел когда я в роддоме была. тут не погуляешь.
блин, а я очень переживаю, как он себя поведет, у него завтро еще день рождения, собирает компанию, а у меня срок почти 40 недель.
А мне повезло- у нас вся семья непьющая и ножки обмывать муж точно не будет. А вот вернусь домой из роддома и накрою шикарный стол, но опять же без алкоголя, нет смысла даже деньги на него тратить.
первого сына отец, хорошо ребёнка обмыл, до потери сознания, что аш в роддоме мне не по себе было... сейчас я замужем за другим мужчиной, он у меня не пьёт совсем, друзей нету, поэтому обмывать будет со мной в роддоме по ночам))))
Не волнует вообще - не пьёт.
у меня колой или пивом без алкоголя если соберусь еще рожать потому что он не пьет у меня
Ольга Знаева
моему не до этого будет. он один с двумя детьми будет. пока я в роддоме буду)
Прикинь, мой тоже не пьющий!
Юлия Кныш
абсолютно не волнует. если и выпьет то не до свинячьего визга. прекрасно понимает что с малышом будет помощь нужна, а пьяного я его к ребенку и близко не подпущу. да и вообще он далеко не любитель выпить
мой всю неделю обмывал, пока я в роддоме с дочей была. Я даже и не думала как они там.. . не до того было. Зато хорошо видать обмыли, доча почти полгода ничем не болела :))
неет! Не переживала!
Настя Суслова
А мы вместе договорились! И то только через месяц! А так бы конечно переживала!
не обмывал я не разрешила да и не до етого было
действиельно, я тоже не думала что столько непьющих... я не переживала, он отзванивалс каждый час.. да и вообще мне не до этого тогда было, после родов думаешь о ребеночке в основном