Беременность и роды

Девочки, приняли бы вы детей своего любимого мужчины от первого брака?

У вас впереди свадьба. другая жизнь.... и.. кроме своих детей (которые будут в будущем) ещё и дети от первого его брака.
Т. е. он забрал бы детей к себе (а их трое) у бывшей супруги .
как вы это восприняли бы?
Eвгения ...
Обговорила бы обязательное условие, что у нас будут помимо наших "его" детей еще и общие детки, и что он не начнет брыкаться что дети уже есть, что 4 не потянет, ну и соответственно Вы должны быть материально в шоколаде и воспитание ваших "его" детей не должно сделать из Вас просто няньку и домохозяйку, он должен Вас материально обеспечить, и не просто хлебом и водой, оплачивать посещение фитнесс клуба и салонов красоты, так как времени в домашних условиях у Вас теперь заняться этим не будет, одевать не в халат удобный для дома, а вкрасивые вещи, словно Вы живите как и раньше, выходите в свет, общаетесь с людьми.... Такого бремени как 3 детей бояться не стоит, главное чтоб рядом был надежный и любимый человек!!!
Nataliy Danilova
Лучший ответ
Eвгения ... Спасибо Вам!
Ваш ответ поднял мне настроение)
я бы не вышла за него замуж. не потяну воспитание троих пацанов - морально .
Принять конечно можно, но главное полюбить их как своих, это будет сложнее. Дети не в чем не виноваты, им нужна ласка и любовь, и тогда все получиться... но это очень сложно... большую работу над собой нужно будет сделать... все зависит от вас....
Инна Ланцова
...приняла.. хотя его сын жил с прежней женой..
Нет. Я бы не стала связывать свою жизнь с человеком, который уже был женат. Не осуждаю тех, кто так делает, просто сама бы так делать не стала
Юлия Калошина
приняла бы
нормально бы приняла. Я люблю детей всех. Именно поэтому работаю в дет. саду с малышами. Не на улицу же их выгнать. если любимый с таким "приданным". то ради бога))
Одного приняла бы. А насчет троих не уверена.
Tata Jalal
Любимый муж-значит всё от него любимо.
Елена Мисюра
Очень тяжёлый вопрос. Думаю, что мне было бы очень тяжело. Я бы лучше не связывалась с таким мужчиной, зная, что его надо делить (Но жизнь такая, что фиг знаешь как оно получится.
Приняла бы. А что его бывшая отдает ему детей? Что она за мать тогда, будет знать что ее сыновей воспитывает другая и ей всеравно.
Pantera_Kiss90 Киль
Eвгения ... её мнение его не волнует. как я поняла. т.е. как бы она не просила, детей он всё равно заберёт.
ей самой и 25 ещё нет
если я люблю мужчину, то и буду любить его детей
Айс Руслан
конечно. это же дети. они не несут ответственности за поступки родителей. а в контры с ними вставать нет смысла. все же чаще всего они ближе своим родителям.
Ксения Палей
ага а потом он ещё детей врятли захочет. так и придётся жить с чужими...
Eвгения ... в том то и дело хочет. и говорит минимум 5-ых
Если честно... то я бы не стала замуж выходить за такого человека... Поверьте, с чужими детьми (когда их трое) будет очень сложно!! ! Я бы согласилась еще на одного, при условии что этот ребенок был бы еще маленьким... А так... Это будет кошмар!! ! Кто пишет что дети это счастье и не важно что они чужие... Это бред! С появлением сложностей это еще как аукнется! Будете потом этих же детей ненавидеть, будете на них срываться!!!
Вы пишите что он заберет детей у матери хочет она этого или нет.... а вам не страшно выходить за него замуж? Если самому маленькому ребенку 2 года, то это значит что ещё 3 года назад всё у них было хорошо и они родили ещё одного ребенка. Будьте благоразумны! А если вы родите ему детей и он их потом заберет и вас бросит? Прошлая жизнь - это тоже показатель.
Чужие дети, чтобы о них не говорили - я бы приняла и воспитала одного ребенка при условии что он маленький, но троих детей как воспитать если у вас своих ещё не было? Да и маленькие дети будут скучать по маме и вас потихоньку ненавидеть.... отсюда все вытекающие последствия.... Подумайте хорошо над этим вопросом, не сделаете ли вы хуже самой себе? Я думаю в ваших силах поговорить с мужем и попросить его оставить детей маме и брать их на время к себе.... только объясните отцу что это не от того что вы не хотите их воспитывать, а для их же блага, дети привязаны к родной маме и без мамы им будет очень и очень плохо... .
Удачи вам в вашем нелегком вопросе.
Eвгения ... оф..)))да..Вы правы.
Благодарю..)
Приняла бы.
Я думаю что я была бы не против его детей ведь чьими бы они не были они дети