Беременность и роды
Как уговорить своего любимого мужчину завести ребенка?
Медленно и монотонно. Будите давить получится еще хуже. Книжки почитайте вместе про воспитание детей, бывайте чаще где есть дети. Он сам должен созреть, ведь уговорами счастья будет неполноценное. :)
он не любит детей! ему плохо -
или он боится) ((((
а может он прав - не нужен пака вам малыш.
ппц! девушка собаку Заводят!!! !
или он боится) ((((
ппц! девушка собаку Заводят!!! !
А ребёнок это, что домашнее животное, как его м ожно завести, это же не вши в голова?
вот уж не представляю, как можно уговорить человека на то что ему на фиг не надо)))
залет зделайте ну а потом он же вас не отправит на узи
он должен сам захотеть и попросить у любимой женщины ребенка.. . Ну если Вы так хотите детей. рожайте только для себя..
Заводить, можно собачку, кошечку, можно блох. Дети должны быть желанными обоими родителями. И уж если так хочется, спросите себя, зачем? И, что я могу ему дать ?
а перед фактом просто нельзя поставить?
никак просто роди для себя может потом "Дойдёт" до него, но риск есть....
исходя из своего опыта никак, или "залетать" что с таким мужиком практически невозможно или ждать. хотя лучше чтобы созрел, залеты штука сложная
Пообещать, что это будет мальчик и очень похож на него (из личного опыта) . Теперь наш папа от сына без ума.
поменяйте мужика...
просто залететь и сделать любимому человеку Сюрприз
да нинадо его уговаривать возьми и роди))
нах он те сдалсо?? ? писун и какун!!!! у мня свой нинаю как избавится заколебал выше крыши!! ! а люди без ребенков и хотят их вот уроды нах