Беременность и роды

Как уговорить парня, завести ребенка… (ему 21 год, мне 20 лет)

Надюшка *@*
Ань, ну рано еще. если б мальчик был постарше. вы ж еще ни прокормить толком ребенка не сможете, ни вырастить. всё на родителях будет висеть! потерпи. что ж так горит то?!
Ольга Иванова
Лучший ответ
В 21 год рано. Во-первых, потому что в таком возрасте мало кто в состоянии содержать жену и ребёнка.... а во-вторых, большинство парней в тком возрасте ещё совсем не нагулялись.... редко кто в 24-25 ребёнка хочет, а уж в 21 тем более.. . даже если уговоришь сейчас или перед фактом поставишь, то потом его просто сорвёт и он уйдёт в загул, потому что до создания семьи не догулял...
когда свадьбу сыграете, тогда и уговаривай
Сначала уговори его жениться на тебе, а то еще одна мать-одиночка появится...
Liliya Selisheva
ответы пришлите мне на почту (в личку-очень интересно)
Ну в 21 мало кто готов папой стать. Не понимают мужчины, что время то идёт (
не надо уговаривать чтоб потом одной воспитывать желание должно само придти
Дарья Живых
спроси в лоб- хочет он этого сейчас или считает, что пока рано? ? зачем заставлять и уговаривать? ? вдруг сбежит, как узнает про беременность!
А может лучше ЗАВЕСТИ КОТЕНКА!!!
Любава (((
Навряд ли это хорошая идея! В конце-концов, Вы рискуете остаться одной с ребеночком! Ваш возлюбленный еще очень молод для подобных Изяществ природы... Пройдет время, Вы поймете, что это так... Старайтесь, чтобы ваши отношения сейчас приобретали глубинный характер, когда душа пронизана душой, тогда, если Вы забеременеете, он не откажется и благодаря Вашей мудрости и терпению, примет роль отца с благодарностью... Но Вы так же должны быть готовы к тому, что рождение ребенка, это не только радость, но и большие испытания для пары на прочность, терпения-то, зачастую, и не хватает... В первый год жизни младенца, очень много пар расходятся, потому что не додружили, не додарили друг другу внимания, не научились поддерживать друг друга в трудных ситуациях... Все у Вас получится, главное желайте искренне!
А, оно вам надо? Гуляйте пока так. Негубите ни себе ни парню молодость.
Алла Боброва
парней не стоит уговаривать на такое дело, одна останетесь, тьфу тьфу тьфу
Лучше подождать немного, пока он сам этого захочет. Сначала настроиться на свадьбу, пожениться.. . А там и ребеночка делать).
Если он еще не муж, то не стоит, да и молоды вы еще. Погуляйте!
Бесполезняк.. . Тяга и готовность к полноценному отцовству проявляется у мужиков по-настоящему только лет к 40. А в этом возрасте им дети не нужны, чувств к своим детям они еще не понимают. Только наплодят никому не нужное потомство и всё.
Kristina Gadeeva
Не уговаривайте!!!! Я мужа тоже пыталась уговорить в свое время, но он не хотел... Как только он почуствовал что уже пора, сам сказал, те созрел)))) Такой шаг должен быть хорошо обдуманный.
обмануть и забеременеть сначала он б удет бесится потом будет рад главное вам набратся терпения. я это по себе знаю. сначала подумайте нужно ли это бо тяжело вам морально будет
Magirash Karashanova
если хотите, то рожайте СЕБЕ, с мужа потом не надо только спрашивать, почему он вам мало помогает...
Зачем уговаривать? или рано или ему это не нужно
никак, моему 23 и я не могу уговорить второй год, жду когда он сам захочет
Анюта, ребенок - это не зверушка на неделю, поигрался и забросил. Если ваш молодой человек не хочет ребенка, то и уговаривать не надо - себе хуже будет. он морально не готов к этому (вы хотите одного младенца или сразу двоих, причем разного возраста?)
Ek
Ekaterina
А оно те надо в 20 лет???
Не торопись, это ты уже готова, а мужикам раньше 25 не стоит обзаводиться детьми. Большинство из них еще не понимают всей ответственности. Но есть конечно исключения. А уговаривать не надо просто поставь перед фактом и дай ему подумать несколько дней, этим ты еще можешь проверить истинное отношение к тебе. Если согласится - любит, если будет отговаривать - не отступай (если только основания действительно есть) , а если расстанетесь с ним - значит не твой это парень! НО ЛУЧШЕ ВСЕ-ТАКИ НЕ ТОРОПИТЬСЯ!