Беременность и роды
Как уговорить мужа завести ребенка?
Милый я беременна, на аборт не пойду-без всяких уговоров.
А если поставить перед фактом?
Заводят кошек, собак и хомяков. . детей рожают.. . Сесть с мужем и обговорить волнующий вопрос... взвесить все за и против.. и принять решение. . Возможно муж просто ещё не готов....
Зачем рожать, если он не хочет, не понимаю, чтоб попрекал всю жизнь или вообще сбежал от проблем?? ? Нет уж, я буду рожать ТОЛЬКО по взаимному желанию.
Дети не от разговора рождаются
мой тоже все разговоры о детях сводил к тому, что нам еще рано, а если что случиться, то в больничку.. . ну вы понимаете.. .
а когда оно случилось (2 раза) , стал счастливым отцом двух дочек.
А ты сначала забеременей, а потом поставь перед фактом...
что значит завести!! ! заводят кошек и собак - а это ребенок!! !
Может стоит поговорить с мужем, а не задавать нам этот вопрос! Мы не сможем ниак повлиять на вашего мужа!
Извените если резко!!!
попробуйте найти другого мужа! Если он вернется к вам, значит всё будет хорошо, а если ему это не важно, то и пусть тусуется один, так и проживет всю жизнь! Не тратьте время попросту, время - это то, из чего сделана жизнь!
как это уговорить? а вы о детях перед свадьбай не разговаривали? скажите, что хотите ребёнка, время идёт, мамы внуков, а он что вообще детей не хочет, а за чем он тогда женился?
А вы родите, может если он увидит его то у него появятся отцовские чувства. А так ждать, можно и до пенсии.
а зачем? ? если этот ребенок вашему мужу нафиг не нужен будет, он к нему даже ни разу не подойдет, не посюсюкает.... А потом обиды начинаются и всякие наезды на мужа, типа ты мне не помогаешь и т. д.
Да, в первую очередь тоже навеяло, как у Таши-это не собака и не кошка чтобы "завести"!!!
нельзя уговаривать, потом попрекать будет, желание должно быть обоюдное
а то потом слышны жалобы, он не хочет гулять, сидеть и прочее
сначала уговаривают, а потом плачат... .
созреет - сам скажет
Что значит уговорить? ! Если мужчина не желает пока заводить детей, значит на это есть веские причины.
Мужчина сам должен созреть, сам захотеть. Из уговоров ни чего хорошего не выйдет.
Думаю, стоит разобраться в причинах его нежелания. Так у моей подруги муж не хотел второго: боялся, что не потянет в финансовом плане. Она разработала целый бизнес-проект, скоро рожать будут; )
Ну а если говорить на эту тему не хочет, так может на время оставить его, возможно вопрос сам собой со временем решиться)
Если мужик не готов иметь ребенка, либо он не созрел для семьи и ответсвенности, либо он не мужик!
привести в детский садик.