Беременность и роды

Ну как уговорить мужа родить ребенка?

Мы оба понимаем всю ответственность. В браке уже 3 года, любим друг друга. Оба работаем, есть своя квартира, машина. Единственная помеха, как он считает, это деньги. Но денег нам хватает. В планах у него дети есть, но, похоже, что лет так через 5. "Сюрприз" делать ему не хочу. Что же делать???
Elena Perehoda
мне кажется это странным!! ! ну как так " очень хочу, но не сейчас"....так не бывает!!!! это означает только одно - не хочу, а когда захочу не известно!!! !
а вопрос денег.... ну всех денег не заработаешь, а тут такое счастье будет!! ! Вы попробуйте ему объяснить, что для мужчины ( нормального и ответственного, конечно) ребенок - это лучший стимул продвигаться в карьере и зарабатывать больше!! ! просто потому, что появляется человек, для радости и счастья которого хочется добиваться всего на свете!!!
Татьяна Гуреева
Лучший ответ
Вам бы это до свадьбы все обсуждать надо было.
Мне кажется тут дело не в деньгах.
Tatyana Baikina
Elena Perehoda до свадьбы мы решили, что я забеременнюю через год. прошло 3.
Не хотите делать "сюрприз"- ждите 5 лет.. . А потом еще 5...
Или ищите другого мужа.. .
Роды, смерть и налоги никогда не бывают вовремя...
Gulaim Kasymhan
просто как это не грустно, он не хочет детей.... попробуйте поговорить, а почему? боится, что вы будете уделять ему меньше внимания? просто боится детей? не готов, хочет пока пожить в свое удовольствие? если возраст вам позволяет ждать, а в планах у него дети точно есть, то наверно лучше пойти с мужем на компромисс.... договоритесь, когда вы заведете ребеночка
Ну раз пока не хочет-может и не стОит? Подождите еще. Может он хочет "для себя" пожить? ) Попутешествовать например, куда нибудь в экзотические страны? ) А с малышом не сильно то куда поедешь.
Mai-Mai Ugrekhelidze
Elena Perehoda Он хочет зарабатывать больше. На этом пока все.
а сколько он хочет денег? может ему заплатить? (бред конечно)
по-моему, уже хватит идти у него на поводу и надо ставить вопрос ребром!
или рожаем, или расходимся...
сделай все сама. у меня у знакомой муж был категорически против 2го ребенка. чуть ли не до развода. а она родила и он любит теперь его больше всех на свете!! ! просто у мужиков нет такого как у женщин материнского инстинкта. он может наследника и на старости захотеть когда для себя наживется, а у тебя рожалка закончится.
Чего-чего, РОЖАТЬ!! !
Денег не будет никогда столько, сколько хотелось бы, а годы идут)))
Как не уговаривайте ваш муж не родит вам ребенка. Уговоры бесполезны.
E S Да!Уже давно доказаны что как их не &@$!&..ай детей они всёё равно родить не смогут))))
мой тоже не хотнл а я забеременела, он все ровно продолжал не хотеть и я от него уехала, а теперь скоро вот уже малыш родиться и муж одумался и все у нас хорошо
Алёна Озимок
мне первый муж тоже все говорил - рано еще, попозже, я очень хочу детей, но не сейчас.. .
а потом, при разводе сказал - сама виновата, не хотела брать на себя ответственность.. . прожили мы с ним почти 9 лет
а в итоге - родила первого ребенка в 34 года от второго мужа
А почему Вы считаетесь только со своими желаниями? Почему считаете, что муж не имеет право тоже получить удовольствия от брака? Он же не отказал, а ясно дал понять, что чуть согласен, но чуть по позже. Кроме детей в жизни есть множество интересных вещей. И что плохого в том, что человек хочет сначала их попробовать, прежде чем впрягаться в пожизненную сбрую под названием "отцовство".
Elena Perehoda Я считаю, что ребенок не помеха удовольствию в браке. Я понимаю его. поэтому не хочу просто ставить перед фактом. Просто интересные вещи он будет пробовать всю жизнь, ну или, к примеру, лет до 50. А мне что делать?
мужчины не рожают))) ) А если серьезно, я бы его бросила, человек, который не хочет иметь ребенка вызывает опасение. И как правило, разрыв отношений в дальнейшем, увы....
А1
Айза 1
сказать что в роддоме 28 лет-уже старородящая.. годы идут, денег больше не станет никогда...
Действительно, дело не в деньгах, тем более Вы не бедствуете. Муж просто еще морально не готов к ребенку. Понимает всю ответственность при его появлении.
Helen Helenka
Клиника!! !
Покажите мужу ответы.
Просто чем дольше - тем хуже. "Потом" может и не случиться никогда.
Это как безработица: сначала плохо, а потом привыкаешь.
сделать "сюрприз"....
ХЛОПОТНО ЭТО для МУЖИКА -РОЖАТЬ!
Даже и не уговаривайте!
и нафиг вообще такой муж?
А зачем вам ребёнок если вам не хватает денег? Вам нужный деньги а не счастье! Муж правильно говорит! (Не поймите не правильно)
Elena Perehoda денег ему не хватает. а мне не хватает ребенка.
А как ваш муж рожать то будет? через какое место?
а он любит вас вообще....
Айгерим Коштаева по вашему - если любит, то толжен обязательно хотеть ребенка? бред.
Elena Perehoda вообще любит...
Либо ждите пять лет, либо рожайте! вы поймите что он может сделать ребёнка в любой момент а у женщины всё-таки существует возрастная категория чем раньше тем легче вынашивать! если вам не втерпёж сделайте сюрприз и скажите что аборт делать нельзя по мед. показаниям (если вы уверенны что он не уйдёт)! а если всё таки не хотите сюрприз делать то ждите только вопрос сколько....
Elena Perehoda Он не уйдет, и он вариант аборта не рассматривает, как и я. Тогда вопрос как подвести мужа к пониманию того, что он хочет чтобы я забеременнела...?
ещё через пару лет если не захочет вы от него убежите. И плевать вам будет на любовь.
сложно.... просто если и квартира есть и авто и оба работаете и в браке 3 года.... вот если бы он сказал давай годик подождем это одно а 5 лет! это много.... я бы ушла для меня дети самое главное в жизни главнее мужа. но вам виднее. просто денег всегда не хватает.... а если сказать ему "5 лет много давай максимум 2 нет тогда извени" просто рожать и беременить вам и по врачам ходить. это ваше здоровье и ваш возраст. кроме того не понятно то ли он не уверен в себе и просто побаивается (это одно) или не уверен что хочет детей от вас (а это совсем другое)
но в любом случае не справедливо и напомните ему что вы договаривались через год после свадьбы!
Денег всегда мало ((((((((( как ни крути.. .
родишь ты ребенка или подождете вы...
я своего просто поставила перед фактом, и ничего, потихоньку привыкает
Меняйте мужа - это однозначно. "Завтраки" будут длится долго.
Юличка М
муж просто физически не сможет
Natalia Khodorovich
Поговорить с ним откровенно и рассказать как для вас это важно. Мужчины не всегда понимают как нужно женщине реализовать себя в качестве МАМЫ. Удачи вам!
не факт что именно через эти 5 лет он захочет иметь детей... ощущение будто он откладывает рождение ребенка так сказать в "дальний ящик" ! Втихаря беременеть думаю не стоит, просто реакция мужа может быть абсолютно непредсказуемой, как с хорошей, так и с плохой стороны! Может стоит пригласить мужа к друзьям у которых есть малыш, в любом случае если муж любит Вас, то он сможет понять и захотеть ребенка от любимой ему женщины! Просто мужчина любящий женщину не может вообще не хотеть от нее ребенка! Не подумайте, что я имею в виду, поженились и быстрее рожать! Для себя пожить тоже хорошо, но женщине надо еще выносить малыша, и чем больше лет, к сожалению труднее это сделать! Удачи Вам)))
Людмила

______________________-
И это так.
Попросить соседа....
предложи ему анальный секс в обмен на разрешение