Беременность и роды
Как уговорить жену родить ребёнка?
любите ее и чаще ей говорите об этом
презервативы вилами разгружать))
не надо уговаривать) сделайте это молча)
Полностью обеспечивать её материально. Чаще всего все упирается в деньги.
Вдуматься объективно и себя не жалеючи, может Вы не тот мужчина, которому рожают детей? Или же популярно разъяснить, что мужику дорога та, которая родила, а не та, которая сытно пристроилась.
купите ей детский журнал... скажите о том что хотите ребенка....
никак не надо, она сама родит. когда выберет, от кого.
Сначала узнайте причину (причины) , по которым она не хочет ребенка и устраните их.
на это, наверное есть свои причины.
Разберитесь сначала в себе: не в Вас ли причина: не обидели ли Вы её когда-то так, что она простить не может и разбили ее чувства к себе;
второй вариант-она чувствует, что морально, материально или физически вам сейчас будет это очень тяжело
А проще поговорить с женой и выяснить её доводы .
Эти моменты очень тонкие. Возможно вам и помощь психолога обоим понадобиться для воцарения в семье благополучия
Просто скажите, почему вы этого хотите. Уверена, она согласится.
Не надо уговаривать, всему свое время.
дайте ей понять что вы с ней будете всегда и в горести и в радости! а то мужики сначала просят что б родили им ребенка а, потом когда понимают что это ответственность большая сразу в кусты.
скажи ей что одел презерватив, а сам голячком быстренько )