Беременность и роды
Помогите!!! Как уговорить маму родить 3его ребенка ???
Мой маме 37 лет. Она родила меня, потом через 11 лет она родила ребенка и через два месяца он умен. И врачи говорят, что она может родить здорового ребенка если все 9 месяцев она будет лежать в больнице. Предложите мне пожалуйста как её уговорить, но доставать я её не хочу.
Никак. Мама сама решает. Это очень серьезная тема.
у мамы мозгофф то поболе чем у тя... здорового никто не гарантирует, а мамим анамнез намекает на другое.... хочешь что б твоя жизнь и жизнь твоей матери была посвящена сидению у кровати тяжелобольного ?
Пиз.. ец мужик, 1-ый раз такой вопрос вижу... Тебе брата не хватает? Или ты его содержать будешь.. ?Дети не игрушки.. О матери подумай ..!
Никак. Это исключительно ее дело.
Скажите, что оставлять вас одной в этом жестоком мире по меньшей мере ...не правильно. А вообще то безответственно.
Я вот тоже единственный ребенок, и после смерти родителей, если бы не муж (которого я не люблю, хотя он и хороший человек) я бы была совершенео одинока.
вырасти и сам роди...
Мама боится за себя, осложнения и возможно будущего больного ребенка..
заработай денег на содержание детей и отдай их маме. тогда и советуй.
Как ни крути - мама сама должна захотеть. Не заставишь. Убедить можно попробовать
Зачем уговаривать, просто поговори и скажи что хочешь братика или сестричку. Что мама на это ответит
Зачем ты хочешь это сделать?
Маме лежать 9 месяцев
В больнице!! Это же
Так много, вот представь себя
На ее месте. 9 Месяцев в больнице
Ну, а вообще решать маме
Нужно ей это или нет
Маме лежать 9 месяцев
В больнице!! Это же
Так много, вот представь себя
На ее месте. 9 Месяцев в больнице
Ну, а вообще решать маме
Нужно ей это или нет
Даже не знаю как тебе лучше по советовать.... Ну скажи, что тебе ооочень хочется братика или сестренку, что одной тебе скучно.. и всё такое.. Я бы пролежала и все 9 месяцев в больнице без проблем если от этого зависело его здоровьеце.
Валентина Владимировна
если бы это еще помогло
ЗАЧЕМ? Зачем тебе это? Маме придется мучится... А ты бы пролежал 9 месяцев?
Она сама должна решить нужно ли ей это или нет!
Мама ваша сама решит рожать или нет. Тем более не вам же потом с ребенком возится и растить.
не способна твоя мама рожать больше
продырявь презики, и всё будет айс
Зачем тебе страдалец на этом мире ?
продырявить презервативы))