Беременность и роды

как уговорить маму родить 2 ребёнка?

Такой вопрос решают только мама с папой,
второго ребеночка не только родить надо, но и вырастить, дав образование.
Olga Vladimirovna
Лучший ответ
Взять на себя все расходы по воспитанию, развитию, мед. обслуживанию, образованию.
а мама то беременна???
Таня Иванова
а хлопот не забоишься)
Просто Ангел
Ты молодец, Соня! Не слушай эгоистов, они думают, что ты хочешь, чтобы все конфеты были твоими. А ты хочешь, чтобы у тебя были братик или сестричка, хочешь помогать воспитывать, играть с ними, правда? И чтобы потом, во взрослой жизни у тебя была родная душа?
Уговорить маму будет непросто. Социологи называют это «нормой детности», сколько детей хотела бы иметь женщина. Возможно, что мама хочет иметь много денег, а у неё это никак не получается. Может быть, её постоянно огорчают какие-нибудь другие проблемы?
Попробуй, поразговаривай с мамой. Помни, чтобы убедить маму могут потребоваться многие месяцы. Лучше всего начинай разговор с фраз типа: «Мама, давай я помогу тебе сделать уборку!» или «Научи меня варить суп». Потом расскажи, почему ты хочешь братика или сестричку. Что деньги не главное. Что маленький ребёнок принесёт много радости. Что ты будешь помогать, ухаживать за ним, играть с ним. И уже сейчас веди себя хорошо, не доставляй маме хлопот!
Поговори с папой. Если папа тоже захочет второго ребёнка, то вдвоём вы маму наверняка уговорите!
Если ничего не поможет, тебе придётся подождать до 18 лет. Тогда ты сможешь родить себе столько деток, сколько захочешь.
Удачи!
Мама отдых уже заслужила, своего потом родишь. Правильно написали - возьми на себя ответственность по обеспечению этого ребенка и его воспитанию.
Окстись. Любить младшенького будут больше, по крайней мере такая вероятность есть. Да и тебя обездолят.
Живи и радуйся, что одна единственная.
Никак. Такие решения принимаются самостоятельнос, со всей отвественностью, а не по чьей-то просьбе.
Молись. Если Бог хочет, чтобы ты была в семье не одна, все обязательно устроится. Но тебя в этом случае ждут испытания и счастье, какие имеют все "старшаки". У меня старшаков трое.
Скучно одной?
М*
Мира *
не делай этого, пожалеешь потом