Беременность и роды
У моего парня мама родила 2 ребенка и вот на днях их выписывают из роддома.
Как думаете уместно ли будет передать ей белую розочку?
молодец вы. только розочка подвянет, поэтом лучше что нибудь другое.. . какие нибудь ползуночки распашонки для новорожденного, они не дорого стоят. пару штучек купи и в пакетик подарочный.)
Наверно это благой порыв - но обычно после родов бывает не до цветов - но мне муж дарил такой красивый букет когда дочь родилась - то я долго помнила )) Первые месяцы будет вся семья жить особой жизнью - чувствую на себе очень хорошо - уже 5 внучка в доме подрастает и забот много у всех и даже потом погулять или в магазин сходить кому то или в поликлинику - один держит малыша - другой пелёнки и прочее - помощь будет нужна и не только подарки ))
Нет.
Да, конечно.
Купи лучше что-то для деток, хоть погремушки. Спроси у парня все ли они приготовили к выписке, есть ли в доме готовая еда. Ей будет очень трудно с двоими, если будешь хоть как- то помогать получишь великолепную свекровь.
Да всралась ей эта розочка.. лучше упаковку памперсов.. точно пригодится
вместо розочки я думаю лучше игрушку для ребенка или костюмчик какой-нибудь.. .
Цветы ей любимый муж подарит)
не надо цветочек, это глупость... что-нибудь дельное подари... а может и не уляжется, так и ничего не дари, не надо навязываться... это не прилично..
Конечно, да! Лучше даже не одну розочку, а три, например)
Можно не только розу, но малышу погремушку.
Ну хоть букетик из 3 роз, одну-то мало.
думаю, что лучше что-то полезное передать ребенку.
хорошая идея) ) я думаю ей будет приятно.
конечно уместно, ей будет приятно ;)
будет очень уместно и думаю ей понравится... можно еще погремушку передать.
Правильно))))
ей будет очень прияттно и вашему парню тоже за внимание к его маме
В таких случаях, конечно же, уместно.
думаю да.