Беременность и роды

Миряне, мы родили 2 детей сразу, и девочку, и мальчика, теперь. кручусь быстрее белки. так может по одному ребенку легче

было бы. или это и есть счастье?
не)) ) и не обольщайтесь) ) по одному, все тот же бег в колесе))))))) ) и это счастье))
Кундыз Хамзина
Лучший ответ
А сейчас-то что сделаешь?
Ольга Вайс
с одним, конечно, легче.. . но это такое счастье!:)
Алия Галлямова
мы тоже ) а сколько им сейчас что вы так крутитесь? наши только ночью не спали а днем дрыхли много месяцев до трех
G@
Gulalek @}-@}-@}
ВАУ!!! !
я просто сижу и завидую вам!!!! двойню хочу давно))) вообще супер!!! !
конечно это тяжело первые 7-8 месяцев. зато потом играться вместе будут! 1
у меня вот дочке одной скучно...
У нас разница между детьми 11 месяцев!
Галина Плехова
зато три года потерпите и сразу материнский капитал получите!!! Но это если честно не сильно вас утешит
Милена Cамко
поздравляю это счастье!!!!
)))))))))))))))))))))))))))) насмешили.. . ну запихайте одного обратно...
Татьяна Шлык
Тут сидеть то время находите. Женщина всегда на все найдет время, вы молодец!!!
Моя знакомая с двойняшками, посидев у меня в гостях 3 часа с моими детьми в 2 года разницы дочери год сыну 3) сказала что мне тяжелей. Она детей одинаково развлетает и занимается а у меня младшая всё ломает и крушит у старшего истерика. они ревнуют друг друга, задираются. у сына игрушки мелкие, а доча их кушает, я на нервах. Мне кажется что с двойняшками только первый год очень сложно, а потом всё легче. Я когда беременной со вторым была и одевать и раздевать ребёнка с пузиком так не удобно. Я не жалуюсь. :-)) сейчас третьего ждем. веселуха полная будет. ;-))