Беременность и роды
может ли молодая женщина, родившая 2 детей позволить себе....
...быть немного полнее, чем до родов. Или не вошла в норму, так все слабачка?
женщина родившая двух детей может позволить себе ВСЁ
Ну неужели у нас только худые имеют право на существование.
Немедленно прекратите комплексовать)))
Немедленно прекратите комплексовать)))
Да ладно вам ерунду говорить. Женщины всякие нужны, да и доски не всем нравятся.))) ) Ничего в этом страшного не вижу.
А матери двух детей, должно быть глубоко наплевать на мнение ПОСТОРОННИХ людей
надо стараться! я вот в лепешку расшибусь но буду такой как до 1-х родов
"она уже мать, а не юная девочка"
я фигею.. отличное понятие, что мать должна быть жирной коровой, т. к. она мать, а не девочка. прикол
я фигею.. отличное понятие, что мать должна быть жирной коровой, т. к. она мать, а не девочка. прикол
Если эта женщина чувствует себя замечательно и ее все устраивает, то пусть будет такой. Некоторым с весом 100 кг комфортно жить.
Может позволить себе все, что угодно.. лишь находясь в гармонии со собой..
если ей полнота к лицу, то почему бы и нет.
есть девушки, которым реально красиво быть пышненькими.
но не жирными!
есть девушки, которым реально красиво быть пышненькими.
но не жирными!
Конечно может. Она уже мать, а не юная девочка.
Если этой женщине непременно нужно кому то что то доказывать и оправдывать чьи то ожидания - то не может ..
да это дело индивидуальное! как нравится Ей и Её супругу - пожалуйста, пусть так и будет. Главное что б здоровая была при этом. Что за нормы? Все мы разные, и мужчины любят разных.
что ж она, не человек? кто тогда те, кто и не родив, расплываются?
правда, "не вошла в норму" и "разожралась как свинья", не стоит отождествлять.
правда, "не вошла в норму" и "разожралась как свинья", не стоит отождествлять.
Вполне может! Не комплексуйте!
Не слабачка, а просто толстуха. если ее это не напрягает, то она может и дальше толстеть. Это ж личное дело каждого.
может конечно. ого, 2 ребенка родить! Хотя я родила 2-х. Мне 26. И такая же и стала, хоть до первых родов, хоть до вторых. 49 кг.
Тогда я-слабачка в этом плане! Родив третьего 4 года назад, я ещё не пришла в форму, но я стараюсь, по мере возможности!
позволить то может, только будет ли ей от этого самой хорошо?
если есть предрасположенность к полноте, то прийти в форму после родов ( 2! ), конечно будет не легко.
если есть предрасположенность к полноте, то прийти в форму после родов ( 2! ), конечно будет не легко.
Странный вопрос.. Вес человека - его личное дело, можно позволить себе хоть 200 килограмм, законом не запрещено. Но я хочу позволить себе быть такой же стройной, как и раньше... это мои приоритеты.)))
Ну какое-то время можно быть "полнее", а потом все же есть смысл заняться укреплением мышц и подтягиванием попы и живота, все зависит от того, что нравится вашему мужу, чтобы потом сильно не удивиться.
Можно, но слегка))))))))))
Она может себе все позволить... бывает и после одного или даже до одного жесть какие толстые.. дело в другом... как вы себя в этом весе чувствуете?!
А надо ли кому то что то доказывать, мне нормально. мужа устраивает, а остальные - как хотят.
и меня мучает этот вопрос, тоже уже двое деток имеется, а ток еще хочется выглядеть как молоденькая девочка, но не смотря на все усилия это не так уже просто сделать!!! (((
Молодая не может, да и вообще любая женщина должна следить за собой, а не списывать свою лень, на то, что она мать, у нее двое детей и .т. д.
не много да... но я вот родив 5 детей за 23 года набрала только 5 кг. И то считаю что проблема не в родах, а просто возраст.. невозможно быть тростиночкой и в 18 и в 40...Да и не прилично..
Я после двух родов стала худее чем была вообще до родов. Зависит от женщины, если ее саму не смущает лишний вес - то может позволить. Я, например, не могу на себя в зеркало смотреть когда толстая, поэтому не жру все подряд и не ужинаю.
может... не надо столько критики в свой адрес! любите себя! я до родов была скелетом ходячим... весила немного больше 50 кг при росте 170...после двух родов набрала именно тот вес который мне был нужен ...
Конечно может, вы посмотрите "Модный приговор" там из женщин в теле таких конфеток делают. Самое главное вы мама! и должны в первую очередь нравится себе, если 1-2 лишних килограмма вас не напрягают, значит все нормально
может... а мнение кого-то должно ее волновать меньше всего)
может, но нужно следить за собой =)
смотря какая до этого была. я б с удовольствие еще прибавила в весе, если не только в живот пойдет, примерно когда бер. была такой хочу быть)))
Главное себя любить и если вы воспринемаете себя такой какая есть, то почему бы и нет. Вы же радуете детей, не тем полная или худая, вы драуете тем что вы есть, и своей нежность и милым видом!
да пожалуйста! главное, чтоб муж довольный был
может, но только совсем чуть чуть
Главное чтобы тебе хорошо было и мужа устраивало .
Похожие вопросы
- Почему одни женщины родят одного ребенка и больше НИ НИ, ни за что (больно, трудно, ужасно), а другие рожают 2,3,4 и готовы
- Люди из Украины,как считаете какой доход должен быть у семьи,чтобы позволить родить 2 ребенка?
- Может ли молодая женщина родить ребенка от 60летнего мужчины?
- Минтруд задумался о поощрении женщин, родивших двух детей до 30 лет. Теперь станете рожать 2 до 30?
- Девченки! видели ролик, где женщина родила десять детей за один раз?
- родить 2 ребенка в 34 года, для женщины это не поздновато?
- А реально ли женщине родить самой ребенка весом 4.500 и ростом 56 см?
- Просто представьте: ваша молодая жена родила, но ребенок на вас не похож вообще. Это повод делать ДНК-тест или "неправильно
- Скажите,если нормальная здоровая женщина родила здорового ребёнка и в роддоме стала его подкармливать смесями,а то он не
- Ваше мнение-реально ли женщине родившей 5 детей иметь красивый живот и фигуру? Если и до этого была красивая фигура?