Если есть сомнения сделай, не обязательно кому-то говорить об этом.
Иначе будешь мучаться этим вопросом всю жизнь.
Здесь нет поводов, здесь дело личное каждого.
Беременность и роды
Просто представьте: ваша молодая жена родила, но ребенок на вас не похож вообще. Это повод делать ДНК-тест или "неправильно
Лучше сделать, чем изводить себя подозрениями.
Ой, не стоит никаких тестов делать. Не любишь жену - уходи (только про ребенка не забывай) , любишь - значит твой это ребенок, даже не сомневайся.
Оооо, вы еще в этом сморщенном тельце пытаетесь себя признать?? ? Клиника.. .
У меня два сына от одинаковых родителей, старший похож на отца, а младший - вообще не понятно на кого, думаю свекровь там где то проскальзывает. Это нормально.
много лет назад вместе со мной в роддоме лежала узбечка типичной для ее нации внешности, муж ее был рыжий конопатый нос валенком... когда это рыжий под окном вопел спрашивая на кого похожа его дочь я просто каталась от смеха-учил бы в школе биологию и не задавал бы глупых вопросов...
Да, есть смысл сделать тест.
если бы мне муж такое предложил, я бы навсегда закрыла перед ним все двери.
а у меня ребенок вообще на свекра похож... копия просто... и девочка главное ...ладно бы пацан.. . и что теперь делать
а хоспади!!! младенцы вообще ни на кого не похожи. вот еслиб ребёнок чёрным родился, то тогда понятно подозрение, а так...
Ну если вы и ваша жена имеете европейскую внешность, и рождается негритосик, то тогда наверно нужно сделать. А в других случаях - вы хотите увидеть свое с первых дней жизни что ли? Дети меняются не по дням, а по часам..
если бы мой хоть заикнулся об этом.. . взяла бы грех на душу - семьи бы не стало.
бля.. . дети меняются пока организм растет, ты че тупой.. . жесть, вроде взрослые мужики, а гонят беса, хуже детей.
Смотря сколько ребенку и насколько не похож. Он что чернокожий а вы нет? Или что? Дети когда рождаются столько раз меняются.... лучше подождать и посмотреть. Я родила ребенка но она на меня вообще ну вообще не похожа, это повод делать ДНК-тест или нет? Я не шучу, дочь похожа на свекровь и ничего такого страшного.
честно говоря кто ревнивый дурак тот сам себе находит трудности а я например спокоен ведь есть такая поговорка от хороших не бегают
Я мама двоих детей. Они на меня не похожи, но мне в голову не приходило сомневаться в том, что они мои. Дети с возрастом меняются и даже в возрасте 6 мес. совсем не похожи на себя новорожденного.
а почему ребенок должен быть похож на маму или на папу может он похож на деда или дядю или маминого брата ну в общем на родственника с какой то стороны, вот если цвет кожи напр. вы белые - а вам принесли негритенка - вот это да!!!
я родила сына.. он на меня, вообще, не похож.. .
может тест ДНК сделать? )
гены-гены. вылитый наша бабка))))
может тест ДНК сделать? )
гены-гены. вылитый наша бабка))))
этим ты можешь сильно обидеть жену, очень сильно. но если совсем уж не похож, то всё таки лучше перестраховаться..