Отрицательный резус это не резус-конфликт. Резус-конфликт может быть только во время беременности, и только если у ребеночка будет положительный резус. Это бывает достаточно редко.
У меня тоже отрицательный резус, у мужа положительный - родила троих детей, резус-конфликта не было, никаких проблем не было. Никаких уколов не делали.
Если хотите, рожайте на здоровье.
Удачи вам!
Беременность и роды
у мня резус-фактор хочу родить 2 ребёнка как быть? рожат или нет?
таким впечатлительным лучше вообще не читать об этом. все спокойно ходят все 40 недель, ну лишний раз кровь сдают и всё!
рожай!
Резус - фактор какой ???
Рожайте если хотите.
рожай, если хочешь. У моей подруги у мамы "-" резус, у нее 3 детей, все здоровы
я так поняла, что отрицательный резус-фактор? это у многих, рожайте и ничего не бойтесь. если с первым ребенком не было резус-конфликта, то и со вторым не будет. у первого ребенка резус + или -?
у всех резус-фактор. рожай.
Так а в чем проблема? У меня было 3 беременности (двое родов и одна замершая, чистили) . Резус отрицательный. После каждой беременности делали иммуноглобулин, и все ок. Дети оба резус-положительные, и никаих антител в крови.
ну и что? у моей мамы резус отр а есть я и сестра, у меня отр, жду второго? Ясно?
может резус конфликт? у вас тогда должно быть минус, у мужа плюс. Если первый ребенок взял ваш резус, то рожайте без проблем.
ой как бестолково. отрицательный резус, это не резус конфликт еще. Даже если у отца положительный, это еще не гарантия конфликта. Даже если у плода кровь отца можт конфликта не быть. А если он случился-то его довольно успешно лечат.
Какой резус? Отрицательный или положительный?
обязательно консультацию врача
ккакая разница какой резус - детей надо рожать, это же наше счастье
У многих резус-фактор.. . конечно рожать))
У всех людей резус-фактор! Положительный или отрицательный! А ещё четыре группы крови, две ноги, две руки и одна голова! Ну, и кое-чего там ещё всякого!
Если даже отрицательный, я бы родила.
У вас УЖЕ резус-конфликт? ил у вас просто трицательный резус -фактор? у меня тоже отрицательный.. . воторого жду.. . а если у вас уже резус конфлик, то дальнейшие действия вам подскажет ваш врач. если резус-конфликт-можно просто не выносить...
резус фактор у всех, только у кого-то положительный, а у кого то он (резус) отрицательный!! ! рожать конечно, 21 век, все будет хорошо!
Рожать
Отрицательный видимо вы имели ввиду. Так у четверти женщин он отрицательный, и все рожают (даже не по одному ребенку) - это не патология. просто во время беременности будете анализы сдавать чаще, чем женщины с положительным. Удачи