Беременность и роды

Как уговорить родителей родить второго ребенка?

Здравствуйте. Моей маме 37, она никак не соберется родить второго ребенка. Хочет, но... "вот через месяц, съездим на море, а там уже будем пытаться... " или "вот сделаем ремонт на кухне... " и т. д. Папа не против. Мне 13, очень люблю деток, всегда нянчаюсь с двоюродными, знаю как и что, буду помогать. С денег проблем нет, с жильем тоже. Как мне уговорить их родить ребеночка? Только не говорите, что родители должны решать сами. В том-то и дело, что они хотят, но боятся...
Скажи МАМЕ.... что бы внимательно почитала о проблемах семей с одним ребёнком.
И особенно между СУПРУГАМИ после 40ка.... если прочитает внимательно она прозреет.
И пускай знает что только 20% избежали этого.
Татьяна Чиркова
Лучший ответ
Юлия Биленко Я одна у своих родителей и в моей семье на этой почве проблем не было, нет и тем более, не будет.
Вообще это их дело. Вырастешь, рожай сама сколько захочешь.
Ой, какие боячие у Вас родители!
к этому они должны прийти сами, ты тут не сыграешь роль
Скоро уже своего родишь.
А я первого в 37 рожать буду. Вот так. А ты потом сама родишь и будешь воспитывать уже своего ребёночка. И будешь счастлива. У нас девочка одна братика просила, ей не родили, а через несколько лет она родила сыночка, своего. Без мужа, правда. Зато такой он у ней чудесный малыш-тоже такого хочу!
Так и говорите)) Постоянно напоминайте о своём желании! Но знаете, я понимаю страх родителей. Маме 37лет, Вы сами написали об этом. В этом возрасте уже трудно для организма выносить и родить ребёночка. Ваша мамочка не старая, нет, не подумайте что я это имела ввиду. Но 37лет-это уже возраст... Желаю Вам и Вашей семье здоровья, взаимопонимания и скорейшего пополнения!!!
может не получается забеременеть ?
Лена Бушуева
Аника Костильё Родители от меня ничего не скрывают, если бы не получалось - так бы и сказали. Но они даже не пытались.
Моей маме тоже было 37 когда подарили мне братика а я была всего на год младше Вас, спасибо им за это огромное, сейчас не представляю чтобы я без своего братишки делала, вот сейчас жду своего первенца и слава Богу что воспитывала брата, теперь как говориться все знаю и не боюсь масеньких)) Вам удачки!
сама рожай
Может тебе кажется, что проблем нет ни с деньгами, ни с жельем??? Когда мне было 13, я тоже ничего не замечала и казалось, что живу в раю... Пока не выросла и не поняла каким трудом это все достается. И плюс, ко всему здоровье... может мама действительно опасается, чтоб ребеночек родился здоровым и чтоб себе тоже не навредить...